Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно внести правки в сайт на вордпрессе. Подробности будут изложены исполнителю в скайпе. Желателен программист хорошо разбирающийся в этой

CMS.

Основную суть доработки изложил в прикрепленном файле.

8 лет назад
maksim-nb
Максим 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 дней назад
Выбранный исполнитель
dinamo67
56 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
8 лет назад
$20
4 дня
Сначала возраст Валентина настораживал... Думал как это пенсионер... программирует... Оказывается нормально программирует! Особо стоит отметить что человек взрослый, и не страдает ерундой как молодняк: не пропадает, всегда уведомляет о своем статусе (работает/не работает) и когда будет на связи. Очень приятно с такими сотрудничать. Благодарность и рекомендации. Что касается задачи, то она выполнена в срок, но увеличенный, потому что сайт весь на костылях. Пришлось затратить больше времени, что бы разобраться с костылями. Но это не его вина. Он хотя бы не бросил на пол дороги сайт (как это делали предыдущие программисты). И уведомил что в срок не уложится. В общем приятно шокирован. Валентин разбирается в WP ему можно доверять.
Неочевидная задача, но Максим проявил терпение в ее объяснении. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество сам и рекомендую всем !