Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Краткое описание функциональности

Администратор должен иметь возможность создания user groups (групп пользователей) и users (пользователей), при этом каждый новый пользователь будет отнесен к одной из групп. Собственно, joomla предоставляет такую возможность, за исключением создания собственных групп, которые, в свою очередь, могут быть созданы с использованием каких-то существующих расширений вроде JACLPlus.

Далее, администратор сможет закачивать файлы (pdf, xls, jpg) на сервер и назначать права доступа на каждый файл - одной или более группам. Только пользователи, отнесенные к этим группам, будут иметь возможность просмотра и даунлоада этих файлов.

На самом сайте будет форма логина (логин-пароль).

Область для залогинившихся пользователей будет иметь отличающийся от основного дизайн.

Залогинившийся пользователь сможет редактировать личную информацию (имя-логин-пароль-адрес-телеофн-email), а также просматривать и закачивать файлы, разрешенные администратором для просмотра данной группой.

И второй компонент (впрочем, оба могут быть оформлены как один компонент) - система онлайн резервирования.

Идея следующая.

У нас есть сайт, скажем, бильярд-клуба.

Куда одновременно могут поместиться не более N человек.

Администратор устанавливает значения по умолчанию - во сколько времени в какие дни сколько человек могут присутствовать в клубе.

Например,

понедельник - (10-00, 10 человек), (11-00, 10 человек), (12-00, 15 человек), ... (23-00, 20 человек)

вторник (...)

...

воскресенье (...)

Залогинившийся пользователь может сделать резервирование на какой-то день, какое-то время, столько-то человек. Количество доступных мест на эту дату-время автоматически уменьшается с каждой резервацией.

Каждое резервирование должно быть утверждено администратором, и далее может быть отменено как администратором, так и пользователем.

Администратор может изменять значения (день недели-время-количество мест), принятые по умолчанию, а также изменять эти значения на какой-то определенный день.

Пожалуйста, оцените проект по времени и по бюджету.

Более подробное ТЗ будет предоставлено выбранному разработчику.

17 лет назад
sskyba
Сергей 
53 годаКанада
19 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • $700

    на сайте установлена modx, настроенная и рабочая - шаблоны написаны. требуется встроить меню вот это(слева) чтобы можно было делать соответствие страниц определенному подпункту субменю, создание новых пунктов субменю(основные разделы остаются фиксированными - те которые картинками ...

    Завершен
    17 лет назад
  • Требуется создать несколько десятков тем для Drupal на основе готовых макетов. Макеты простые, полная идентичность сверстанной темы и макета не требуется. Фактически, нужно взять PSD, выкинуть оттуда элементы, не вписывающиеся с первого раза в особенности Drupal и ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется развернуть сайт на Drupal, ТЗ прилагается. Основные задачи: 1. Настроить весь необходимый функционал на платформе 5.1 согласно ТЗ. Если необходимо, дописать недостающее самостоятельно. 2. Настроить тему отображения по имеющемуся готовому дизайну и создать структуру сайта, руководствуясь этим ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • На какой системе управления сайтом (CMS) создан проэкт: http://deshevshe.net.ua/ Готов рассмотреть демо-версию админки и заказать подобную работу !!! Каталог в системе обязателен, а вот продажа товара не требуется!!!!

    Закрыт
    17 лет назад
  • Интересует создание туристического сайта. (описание городов, отелей, поиск туров, отзывы клиентов об отелях, фото галереи поездок и возможно расказы) Интересует движок, чтоб я потом мог непосредственно его подгонять под разные туристические сайты, чтоб каждый сайт - ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $300

    Существующий сайт www.vivat.net.ua написан на html. Обновлять цены на товары очень неудобно. Выход вижу в переводе его на php и mysql. Привествуется использование широкораспространенных бесплатных CMS. Желательно, чтобы разработчик был с Киева или области.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется сделать зеркало англоговорящего сайта в зоне ру. Сайт в зоне ру будет вертется на битриксе. Необходимо реализовать на битриксе стркутуру оригинального сайта и его шаблоны. Перевод рубрик и наполнение статей будет сделано позже, но возможность редактировать рубрики ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Требуется создать КМС для фирмы, которая занимается сдачей в аренду квартир, офисов. Пример сайтов, которые нравятся начальству: megagrad.ru по аренде квартир rochet.ru по офисам Желательно обращаться тем, у кого уже есть на руках КМС недвижимости. Сроки на все ...

    Завершен
    17 лет назад
  • Сайт www.awtoritet.ru Самая простая CMS. PHP+Mysql Своя, бесплатная - предлагайте. Желательно, чтобы структура сайта не пострадала. Тестировать можно на моем или вашем хостинге. Готово должно быть 15.03.2007 Стоимость предлагайте.

    Закрыт
    17 лет назад