Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. На главной странице https://alfa-design.su и на странице https://alfa-design.su/portfolio_pro/ при клике на ссылку СМОТРЕТЬ ЕЩЁ ПРОЕКТЫ http://joxi.ru/1A5O88nTDg058m должны подгружаться еще фото проектов с названиями, а подгружаются только названия (без фото). Проблема появилась после переноса сайта на другой хостинг. Надо исправить.

2. На смартфоне при открытии меню - сразу же перекидывает вверх страниц https://yadi.sk/i/wqmemSXGz6lyFA , а должно оставлять на том же месте страницы, где я открывал меню. Надо исправить, сохранив кроссбраузерность и кроссплатформенность.

3. В браузере Internet Explorer на всех страницах отображается только шапка и подвал http://joxi.ru/Vrw6kkwc7NVWEA , а тело сайта не отображается. Надо исправить.

4. Надо разобраться почему по данным яндекс.метрики процент отказов в Android Browser (мобильные устройства) в 2 раза выше чем в остальных браузерах. Выявить и устранить причину.

5. В мобильном меню ссылку "Интересное" надо заменить на "Блог". В админке WP нет меню для мобильных устройств.

6. Разобраться почему на страницах портфолио https://alfa-design.su/portfolio_pro/sovremennaja-tishina-remaster/ браузер показывает незащищенное соединение http://joxi.ru/823Ryy3i9VndDm (хотя пути всех картинок начинаются с https).

7. На страницах блога типа этой https://alfa-design.su/blog/7-sovetov-kak-vpisat-cvety-v-interer/ надо уменьшить размер шрифта (на десктопах), при этом шрифты на других станицах не должны поменяться, шрифты на смартфонах для страниц этого типа не должны поменяться. 

Предложения рассматриваются только от фрилансеров с отзывами.

5 лет назад
androgin
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
AlexGah
31 годРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад
5 лет назад
$15
1 день
Разрабы сайта после адаптации шаблона с иностранного сайта не смогли устранить косяки с кроссбраузерностью и кроссплатформерностью. Потом я нашел фрилансера с кучей положительных отзывов - но он под вечер отказался со словами "проще все с нуля сделать, чем разбираться в этом мудреном коде". Алексей же всё сделал очень быстро, без лишних вопросов и без косяков (а то сейчас такие мастера что в одном месте чинят, в другом всё рушится). Было очень приятно работать!
Было приятно работать с Александром - ответственный и коммуникабельный заказчик. Полностью понятные и доступные задачи по ТЗ. Моментальная оплата сразу после выполнения работы.