Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно внести изменения в структуру бокового меню Diabaz74.ru согласно нижеуказанному плану. Проставить редиректы там, где это необходимо.

1. Удалить категорию «Виды памятников на могилу» и находящуюся в ней подкатегорию «Ритуальные памятники», т.к. эти же товары есть в категории «Памятники на могилу».

2.Подкатегории с товарами «Кому», «Материал», «Конфессия», «По цене», «Форма» из категории «Памятники» перенести в категорию «Памятники на могилу» (http://joxi.ru/E2pZwjkC4Oenbr).

3. Удалить подкатегорию «Мемориальные комплексы из гранита». Она не нужна, т.к. есть категория «Мемориальные комплексы», в которой находятся эти же товары.

4. В категории «Форма» - «С розами» удалить подкатегорию «Гранитные памятники» и содержащуюся в ней «Дымовское месторождение», т.к. эти же товары есть в общей категории «С розами».

5. Товары из подкатегорий «Портреты на памятниках» и «Портрет на гранитной плите» объединить в одну категорию, вставив в подкатегорию «Портреты и таблички». Сами же подкатегории удалить.

6. Товары из категории «Цоколи из гранита» переместить на уровень выше в «Цоколи». Саму же подкатегорию «Цоколи из гранита» удалить.

7. Товары из категорий «Гранитная плитка», «Мраморная» и «Тротуарная» переместить на уровень выше в «Плитка». Сами же подкатегории с видами плитки удалить.

8. Категорию «Ограды на кладбище» сделать основной вместо «Ограды». Перенести в нее все товары из «Ограды» и «Гранитные ограды». Сами же подкатегории «Ограды» и «Гранитные ограды» удалить.

9. Удалить категории «Стол с лавкой из гранита» и «Стол с лавкой из мрамора», т.к. данные товары уже есть в общей категории «Столы».

Оплата:

1500 рублей - работа

1000 рублей - модуль редиректов

3 года назад
WebAero
34 годаСША
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
Golden_Puma
Мария 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
год назад
3 года назад
$35
2 дня
RUBWMZ
Не первый раз обращаюсь к Марии для внесения правок на сайт (HostCMS). Оба раза заказ был выполнен качественно и в срок. Рекомендую.
все хорошо