Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется внести мелкие правки на сайт: www.tgv.ru

1. В контактах правый блок сайта улетает вниз, полезная информация и услуги не имеют выпадающих меню.

2. Полнзная информация выглядит как плитка, а должна быть как текстовая страница и ряд внутренних страниц.

3. После переноса с тестового домена new.tgv.ru/ пропали некоторые картинки плиток подразделов. Мне сложно говорить о виновности переноса, тк в тестовой версии new.tgv.ru главное меню поехало и полезную инфу с услугами там просто нереально открыть.

4. На странице товара не подгружается логотип производителя

5. В контактах, можно на карте показать не всю москву, в адрес - одинцово, союзная, д7. Не знаю как это корректно делать

6. В ie почему-то появились рамки вокруг всех изображений

Если проще "починить" все на тестовой площадке - не проблема. Если проще на "боевой" - тоже не вопрос.

Скидывайте свои заявки с обязательным указанием цены и сроков.

10 лет назад
tytovanata
Наталья 
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
18 дней назад
Выбранный исполнитель
forset
32 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
10 лет назад
$30
2 дня
Всё выполнено на высшем уровне! Мои наилучшие рекомендации!
Хорошо сформулированная задача, своевременная оплата. Рекомендую для сотрудничества.
  • Похожие заказы
  • $50

    Доброе время суток!!Ищу специалиста CMS (DLE) в настройке шаблона . Нужно сделать следующее: меню, вывод категорий, популярное и т.п. Пример сайта предоставлю.Жду ваших откоиков.

    Завершен
    10 лет назад
  • Приветствую, Требуется специалист для выполнения разовых задач на одном сайте, но на регулярной основе. В первую очередь необходимо осуществить несколько доработок, вида: Добавить кнопку, Добавить страницу на сайт, Реализовать добавление видео на страницу. Показывать сайт буду только при личной беседе.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать следующее: 1) Обновление DLE с версии 9.0 до последней. 2) Сохранение дизайна и тех доработок которые там есть сейчас. 3) Перенос сайта на новый хостинг. P.S Модулей на движок не установленно, все доработки касались поисковых запросов.

    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Имеется компонент голосования для Joomla! 3. Назначение компонента: пользователь создает пари со списком вопросов. Другие пользователи оставляют свои прогнозы по этим вопросам. К одному из вопросов привязывается фотография. Требуется добавить в модели два метода, рассчитывающие данные ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте, в связи с нахождением некоторых ошибок в плане оптимизации страниц сайта на кмс вордпресс, необходимо доработать некоторые моменты. Необходимы глубокие знания Вордпресс.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    UPD: поправил CMS - на проекте стоит Joomla. Нужен человек, хорошо разбирающийся в Joomla. На нем стоит непростая тема, потому менять контент (фото) чуть сложнее, че обычно - почти все через модули. Задачи: 1. На главной странице сменить ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $5

    Доброго времени суток! Задача для специалиста по Joomla на ~10 минут. Необходимо поменять тайтл главной и 1 внутр. страницы. Так же необходимо установить 2 видео с ютуба на одну из внутр. страниц.

    Завершен
    10 лет назад