Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Cайт: www_lesnayaskazka_kz

http://farm3.staticflickr.com/2837/11927521086_a791020ef8_o.jpg Вот структура доработки, есть макет по структуре.

Во вкладке проживание будет список котеджей. При клике на котедж будет открываться страница по типу, как указано в структуре.

Можете использовать макет страницы, который я предоставлю, либо просто сделать на примитивной разметке, а верстку я потом сам поправлю.

Вот аналог http://www.thailandholidayhomes.ru/thailand/pattaya/na-jomtien-chic-villa.html

Нужно создать шаблон страницы, либо записи.

Подробно расписываю структуру страницы.

1. Заголовок

2. Под заголовком 3 вкладки - фото, видео, карта. Карта будет всегда одна и та же. Можно вставить от гугла или яндекса. Видео - будет вставляться видео из ютуба об этом коттедже. Фото - листаются фотографии.

3. Справа в столбик перечисляются все удобства. Это можно сделать через произвольные поля, выбрав какие удобства есть и добавив их. Иконки я предоставлю.

4. Ниже список статей про места, которые можно посетить. Это обычные произвольные ссылки на статьи в блоге, их тоже.

5. Ниже блок с расценками - обычный текст. И рядом 2 кнопки "Зарезервировать" и "задать вопрос". Задать вопрос это обычная ссылка на онлайн-менеджер, который я сам установлю. А зарезирвировать - это якорная ссылка, которая перекидывает вниз на формочку.

6. Календарь занятости с листалкой вперед, на котором мы видим, какие даты заняты, а какие нет. В админке администратор может пометить дату одним из 4 цветов вручную. Он это делает, после того, как получает заявку на е-мейл и подтверждает бронь. По умолчанию календарик листает вперед максимум на 12 месяцев. Можно и на больше. Но на 12 надо. Все даты белые, если их не пометил админ одним из 3 цветов.

В общем все один в один как на http://www.thailandholidayhomes.ru/thailand/pattaya/na-jomtien-chic-villa.html только нет листалки.

7. Ну и 2 баннера выведены в виджеты. Нижний и справа.

Пишите цены и сроки.

10 лет назад
yakooobin
42 годаКазахстан
16 лет в сервисе
Был
7 дней назад