Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго дня!

На шаблоне BeTheme (тема Туризм) необходимо добавить в шапку приблизительно так: http://joxi.ru/8AnX5XWHjZNPbm . Желательно предусмотреть дальнейшую настройку номеров телефонов и иконок (либо это будет виджет, либо пояснить где в коде это потом можно поменять).

Будут и другие мелкие доработки по верстке и настройке WP. Будем обсуждать индивидуально с исполнителем.

Просьба указать приблизительные сроки и стоимость этой доработки.

5 лет назад
alexbard
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
web2up
Денис 
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
3 года назад
5 лет назад
$15
1 день
Сотрудничество с Денисом очень понравилось! Всегда приятно работать со специалистами, которые сами видят что должно получиться на выходе без лишних согласований кучи текста из ТЗ ) Задачка решена на 200%, получилось всё намного лучше чем я ожидал. Очень приятно, что Денис так же предусмотрел и отображение сайта в мобильной версии. Важно заметить, что я изначально думал про не очень удобный вариант реализации. Денис предложил более изящное решение, о котором я даже не думал. Скорость выполнения задания - супер быстро. Пока Денис ждал доступы, уже частично реализовал доработку на своей стороне и после получения доступов просто всё внедрил и доработал. Рекомендую Дениса как очень ответственного, грамотного специалиста, который может сделать всё быстро и со вкусом :) Спасибо! Обязательно буду обращаться!
Надежный заказчик. Понятное задание, всегда на связи, быстрая оплата. Приятно было работать. Всем рекомендую к сотрудничеству.