Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Старый редактор в админке не виден на новых версиях браузеров. Нужно изменить старый или заменить на новый редактор WYSIWYG  редактор. Важно сохранить старый дополнительный функционал: стандартные виды выделения (жирный, серый) и текст на плашках определенного цвета (оранжевый, зеленый), вставка изображений с файлменеджером.

Сделать редактирование возможным в актуальных версиях Explorer (.7-.10) и других браузерах (Mozilla, Chrome)

Сайт www.spraachen.kiev.ua. Screen shot админки в приложении.

7 лет назад
aachen00
33 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
gtxtymt
Артем 
28 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
7 лет назад
$45
1 день
Ну, проект все еще не закрыт, нет времени проверить работает ли вставка изображений, но в последний раз не работала, о чем я написал недели 2 назад и с тех пор не получал ответа. В целом все продвигалось сначала быстро, потом эпизодически, в целом ощущение, что парень толковый, но коммуникация и понимание качества и полноты выполнения заказа не до конца профессиональные. После отзыва Исполнитель вышел на связь и сейчас дорабатываем.
Изначально задание выглядело как задание на один день и так бы оно и было, но. Во время и после выполнения работы (было принято решение заменить текущий редактор на более свежую версию) у заказчика неоднократно возникали несколько типов проблем: 1. "Новый редактор работает не так, как старый". Оно и понятно, почему. Большую часть функционала я, тем не менее, перенес без корректировки суммы. 2. "На сайте что-то сломалось". Не отображается блок, не так визуализирован текст. Абсолютно все без одной проблемы (решение которой я предоставил) никаким образом не были связаны с редактором, но были неоднократно продублированы в личной переписке. Некоторую часть я так же решил без изменения стоимости оплаты. Еще раз замечу, что не смотря на сроки, успешно вышедшие за рамки "пары часов" сумма осталась той же, что была ранее. Постепенно стали поджимать более актуальные проекты, наряду с тем фактом, что заказчик сам предлагал "оставить все как есть" я перестал работать над заданием, ожидать оплаты и перешел на другие проекты. Отрицательным отзыв, тем не менее, делать не буду - не смотря ни на что заказчик оперативно отвечал на вопросы и быстро проверял правки (хоть и вылилось все в это)