Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всего более 5000 заинтересованных потенциальных клиентов.

Необходимо весь день прозванивать потенциальных клиентов и отвечать на входящие звонки. Работы очень много, каждый разговор записывается и разбирается. Холодные звонки по сценарию и входящие тоже по сценарию.

Работа удаленная. Вам необходимо иметь отдельную комнату, компьютер с быстрым интернетом, гарнитуру для подключения к компьютеру.

===============

Требования:

- Грамотная русская речь

- Опыт работы оператором на телефоне

- Опытный пользователь интернет

- Умение работать по сценарию

- Возможность установить программу звонилку (как скайп)

- Ответственность

- Умение работать на результат

- Самоорганизация

- Отчетность и самоконтроль

===============

Условия:

Оплата за результат. Испытательный срок 1 неделя. Стажировка 1 день.

- Оплачиваем каждый правильно сделанный звонок (звонок, результат, отчет)

- 5 р. – результат 0 (дозвон, разговор, выход на ЛПР, получение ответа ЛПР, занесение в отчет)

- 10 р. – результат 1 (Получение почты, отправка КП, отчет)

- 1000 р – результат 2 (продажа услуги)

===============

Работа с 09:00 МСК по 18:00 МСК. Звонить будете через программу с записью каждого разговора, в день примерно 100-150 звонков. Ведение отчетности в таблице на каждый день, занесение результативных в CRM.

===============

Для того чтобы попасть на данную должность необходимо написать краткий рассказ о себе, сколько вам лет, где вы живете, есть ли отдельная комната, компьютер с быстрым интернетом и гарнитура для общения. Также укажите свой номер телефона на который мы позвоним вам для проведения телефонного собеседования. Сразу звонить нам не нужно, мы сами перезвоним тем кто пришлет правильно информацию о себе.

10 лет назад
ddiimm565
Дмитрий 
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Требуется специалист умеющий развивать форумы с опытом работы и примерами работ. Форум который нужно будет развивать: financeforum.ru sv присылайте на указанный в профиле e-mail.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Мы занимаемся интернет-тренингами в области интернет-маркетинга, личностного развития и малого бизнеса и в данный момент ищем специалиста по работе с клиентами (учениками). Это очень интересная и перспективная вакансия в динамично растущей тренинговой компании. Обязанности: 1. Отвечать на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен менеджер по продажам в телефонном режиме. Продаваемая услуга: создание сайтов. Есть база предприятий, их нужно обзвонить и назначить встречу. При обращении пишите свой опыт в данной сфере и результаты.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! На данный момент требуется сотрудник для холодного обзвона клиентов (по скайпу, без видео). Нужно будет предлагать услуги СММ. База клиентов и другая необходимая информация предоставляется. Оплата за каждого приведенного клиента. В день нужно обзванивать ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    необходимо обзвонить 200 компаний, по определенному скрипту спросить информацию программа для обзвона предоставляться (типа скайпа)

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    НОВАЯ ВАКАНСИЯ В НАШЕЙ КОМПАНИИ. Специалист по работе с клиентами и доведении до результатов. Мы занимаемся интернет-тренингами в области интернет-маркетинга, личностного развития и малого бизнеса и в данный момент ищем специалиста по работе с клиентами (учениками). ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Дорогие фрилансеры! Нужен помощник, связанным с ПК: В обязанности входит: 1) Ответы на вопросы в онлайн чате на сайте aforsage.ru 2) Разместить статью на блоге wordpress в соответствии с алгоритмом 3) Заполнить таблицу статистики 4) ...

    Закрыт
    10 лет назад