Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В обязанности call центра будут входить: "горячая линия" и обзвон клиентов с целью выяснения качества работы ресурса.

14 лет назад
ozerof
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется администратор сайта знакомств на полный рабочий день (удаленная работа) Обязанности: проверка анкет и фотографий Требования: 1) Ответственность 2) Быстрый интернет (не dialup) Предложения сюда, не в приватную почту.

    Закрыт
    14 лет назад
  • В 7.7. бухгалтерии, недавно после переустановки перестала считать вычеты по ндфл с начала года. при расчете ЗП не учитывает стандартные вычеты по НДФЛ с начала года 2009(в справочнике по сотрудникам они есть) НЕ УДАЛЕННО !!! Москва. м. Бауманская ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $15

    Есть форум http://forum.raz2pli.net требуется кое-что настроить на нем. Подробнее в личном общении, работы как-бы немного, но она появляется периодически. Желательно очень хорошее знание форумов на движке phpBB. Контактная информация (аська) ускорит взаимопонимание. Можно писать в личку тут.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Нужен человек в тех. поддержку Обязанности 1. Поддержка по Email 2. Поддержка по телефону 3. Регистрация договора оферты с Оператором в Москве (+$200). Звонков и писем мало, 1-2 в день. Москва и московская область. Пишите ваши предложения.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $650

    Необходим редактор-администратор, который бы следил за наполнением 30 сайтов (управление SiteEdit -очень простая программа). Работа постоянная. Ежемесячный оклад 20000 рублей. Занятость около 4 часов ежедневно.

    Закрыт
    15 лет назад