Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте

!!!Обратите пожалуйста внимание: предложения без хотя бы примерных цен не рассматриваются. Также крайне желательно продемонстрировать примеры ваших работ и отзывы именно по коммерческому продвижению групп ВКонтакте.

Необходимо провести аудит существующей группы Вконтакте и дальнейшую ее раскрутку (увеличение количества реально вступивших пользователей) с целью получения клиентов из соцсети. Группа принадлежит школе танцев, находящейся в Москве. Существует несколько лет, пару раз в неделю наполняется постами (наполнение контентом + модерация останется за нами; продвижение – за вами).

От начального аудита хотелось бы получить:

1. Ошибки, допущенные при ведении группы в данный момент в контентном наполнении, визуальном оформлении, а также общей концепции группы.

2. Общие рекомендации по дальнейшему ведению группы: что именно публиковать, как часто это делать и пр.

3. Хотя бы небольшой анализ текущих участников группы.

4. Прочие мелочи.

Рекомендации желательно получить в течение этой недели.

В ближайшей перспективе потребуется раскрутка этой же группы. Критерии: Москва, женщины, возраст от 18 до 40 лет. Увлечения: искусство, танцы, музыка, кино.

Работать на начальном этапе (проведение аудита) желательно через Безопасную сделку.

9 лет назад
fortis-m
Игорь 
46 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Ищем ведущего группу в фейсбуке. Страница компании www.ambconsulting.ru в фейсбук www.facebook.com/ambconsulting.ru. Требуется развитие страницы с созданием групп (примерно 7-10) по видам (направлениям деятельности) вовлечение в каждую группу пользователей. В месяц нужно размещать около 70 постов, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется человек или компания, которые будут вести группы в ВК, Инстаграмм, Facebook В данный момент есть заказ на ведение группы, дизайн есть - нужно его разместить и сделать ссылки на сайт. тематика - группа Интим Магазина. У ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно 500 новых живых подписчиков в группу Вконтакте. Нужны ТОЛЬКО легальные подписчики, соответствующие критериям целевой аудитории. Способ привлечения — инвайтинг. От вас — примеры работ (вкратце задача/решение), бюджет.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно прорекламировать сайт на тематических форумах. Что нужно сделать: - зарегистрироваться на форуме из предоставленного списка - оставить сообщение в соответствующей теме со ссылкой на рекламируемый сайт - добавить Ваш пост в отчетный файл Требования: - соблюдение требований тз https://docs.google.com/document/d/1pQmntPhfg9niT5dvOnEtlj_x_YtUEfXBGOCWbE0Jv4E/edit - ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, ув. фрилансеры и студии. Необходимо произвести продвижение инвестиционного проекта. При продвижении главная цель это как привлечение клиентов в проект. Оставляйте заявки, указывайте обязательно краткую информацию, какие способом, как Вы будете производить продвижение проекта.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Интересует качественная раскрутка группы в вконтакте. https://vk.com/club28300433 Интересуют целевые и тлько реальные участники группы. Рассматриваем кандидата с опытом данных работ и четким планом реализации. ВНИМАНИЕ! все условия по предоплате - не рассматриваются!

    Закрыт
    9 лет назад