Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт, модерацию в директе, адвордсе не проходит, вк - тоже его банит по причине:

Запись не может быть размещена в сообществах, поскольку не соответствует Правилам размещения рекламных записей.

Не учтены следующие ограничения:

  • 8. В размещении рекламы может быть отказано в случае, если реклама не соответствует общей рекламной политике, взглядам и убеждениям Администрации. [5]
Примечания:

  • [5] – в числе прочего: в случаях, если рекламируются непроверенные, сомнительные товары, работы или услуги, в т. ч. услуги экстрасенсов, целителей (без наличия соответствующего диплома), ясновидящих, предсказателей, «чёрных» и «белых» магов, так называемые «финансовые пирамиды» и кассы взаимопомощи; реклама содержит ссылки на сомнительные сайты, содержит неподкрепленные гарантии, обещания, в т. ч. обещания «быстрого заработка», «похудения без усилий»; реклама воздействует или предоставляет риск воздействия на психологическое или психическое состояние пользователей, или же привлекает интерес пользователей к объекту рекламирования с аналогичными свойствами; реклама по личному мнению Администрации потенциально может нарушать права, причинить вред или угрожать безопасности пользователей или третьих лиц.
Но как вы понимаете, причины все эти не устраивают и нужен трафик с соцсетей, тематических сайтов. Нужно много трафика. Собственно нужен совет по источниками трафика, тизеркам, настройкам и т.п. У кого есть опыт. Поделитесь.
7 лет назад
studia55x5
Игорь 
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
месяц назад