Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день

Есть аккаунт в Инстаграмме с 300 подписчиками. Необходимо сделать 10К подписчиков. Ссылка на аккаунт будет выслана в личку. Ориентировочные стоимость и сроки просьба указывать в заявке. Спасибо.

7 лет назад
zhil
41 годУкраина
17 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
La_Jokero
Богдан 
34 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
7 лет назад
$100
95 дней
Богдан, профессионал своего дела. Все сделал как и договаривались: вовремя, качественно и мы остались довольны. А в конце еще и сделал бонус в виде дополнительных подписчиков. Будем сотрудничать и в дальнейшем.
Сработались отлично. Ясная постановка задачи, быстрая оплата, хорошая коммуникация. Рекомендую Андрея однозначно. Буду рад продолжению сотрудничества.
  • Похожие заказы
  • Настройка и ведения таргетинга для аккаунтов  [url=https://www.fl.ru/a.php?href=https%3A%2F%2Fwww.instagram.com%2Fmedovye_bonbonierki%2F]www.instagram.com/medovye...[/url] и  [url=https://www.fl.ru/a.php?href=https%3A%2F%2Fwww.instagram.com%2Fmoda_meda%2F]www.instagram.com/moda_me[/url]da для повышения продаж! Присылайте портфолио с указание результатов рекламной компании. Указывайте отдельно стоимость услуг, отдельно бюджеты.   Предпочитаем работать по безналу с ИП или ООО.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть несколько инстаграм аккаунтов, необходимо настроить их автоматическое продвижение (добавление, удаление, лайкание подписчиков; добавление постов). Вообщем, чтобы крутилось и подписчики органически набирались. Если необходимо купить какой-то софт, прокси, сервер - без проблем.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Нужна помощь по заполнению группы о парфюмерии. Задача простая: 1.     Найти фото аромата (покажу на что обратить внимание при выборе) 2.     В фотошопе подогнать его под нужный размер 3.     Подписать файл и прислать мне Я предоставлю список ароматов. Пока их 1000 наименований. ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. Я занимаюсь деревообработкой пилю круглый лес на пиломатериалы и перерабатываю древесину.  Мне для работы необходимо создать тематическую группу ватцап по работе с участниками (контактами) группы разных стран. То есть берем определенную страну к ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый вечер. Есть группы в Одноклассниках, Моём Мире, Вконтакте и в Фейсбуке о компьютерной помощи в Италии на русском языке. Аудитория - женщины 40+. Требуется человек, который смог бы подготовить 30 небольших статей на русском языке на компьютерную ...

    Завершен
    7 лет назад