Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сейчас нахожусь в выборе сервиса по публикации в социальных сетях для долгосрочной работы.

Нужна платная консультация по тому сервису, которым вы лично пользуетесь не меньше полугода. Сервис может быть на английском или русском языке.

Хотел бы выбрать 5 человек с опытом использования разных интернет сервисов и взять у вас консультации, чтобы принять взвешенное решение.

Пишите в откликах на этот проект каким сервисом вы пользуетесь и сколько времени. Без этой информации смысла откликаться нет.

Консультация займет очень мало времени - всего лишь 7 минут. Вам надо будет расшарить экран в Скайпе для того чтобы продемонстрировать рабочие аккаунты в конкретном сервисе и ответить всего лишь на 3 вопроса. Всё в сумме занимает ровно 7 минут вашего времени за которые я готов вам заплатить.

Прошу откликаться только тех кто имеет реальный опыт. Ещё лучше, если у вас был опыт работы с одним сервисом, но вы перешли в другой сервис и можете назвать конкретные причины, по которым вы это сделали. Если это так то укажите, с какого старого сервиса на какой новый сервис вы перешли и сколько времени пользовались первым и вторым сервисом.  

Внимание! Если вы пользуетесь сервисом, где только Инста или ФБ - не надо. Мне нужен выбор соцсетей, минимум ФБ, Инста, Твиттер - в одном сервисе.

Цена консультации - 7 долларов за 7 минут вашего времени. 

5 лет назад
ab-kmv
42 годаСербия
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад