Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен организатор совместных покупок косметики. Человек, который любит общаться на форумах и уже состоит в различных сообществах.

Задача подобрать базу сайтов, на которых вести сбор заявок для совместных покупок.

Это могут быть форумы, городские сообщества, интернет-клубы, посвящённые как сп и скидкам, так и просто женской тематики.

Нужен ответственный, общительный и исполнительный человек для постоянного сотрудничества. Желательно ж. из Москвы.

Оплата по договорённости, возможно % от заявок.

Работа менеджера только в интернете. Физическую закупку делаем сами.

Приоритет людям, у которых уже есть аккаунты на форумах, сайтах, сообществах. Сразу давайте ссылки.

11 лет назад
expur
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо с нуля настроить и оформить группу вконтакте по продаже очень популярного товара. После этого необходимо ее развивать и раскручить, за достаточно быстрое время набрать несколько тысяч живых участников. В случае успехов работа с этой группой на ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, нужна девушка для постинга В Контакте. Сейчас надо вести 2 группы по 10 постов в день. Предпочтение новчику, бюджет не большой. Все подробности обсудим.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Требуется ручное приглашение красивых девушек принять участие в конкурсе красоты в соц сети ВК. Если они будут задавать вопросы отвечать. Ссылки страниц откуда брать девушек и текст для рассылки я предоставлю. (Примерно 570 ссылок) С вас приглашения.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Цель - популяризировать сервис http://intpostage.com/ru/search? - обмен по интересам между людьми из разных стран. Для этого нужно оставлять сообщения на форумах коллекционеров, блогах. Регистрировать сайт в каталогах тематических сайтов.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется ведение группы вконтакте на постоянной основе. 2-3 поста в день: текст+картинка. Простое модерирование комментариев. Предпочтение имеющим опыт в аналогичной деятельности. Тематика группы: путешествия, интересные факты, полезные советы, юмор. С ув. Виктория

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Требуется продвижение паблика андеграундной музыки и наполнение его живыми людьми. Пишите стоимость своих услуг, желательно с портфолио. Ботов не предлагать!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищем специалиста по продвижению сайта альтернативными методами, кроме SEO (это уже есть и давно). Цель - увеличение посещаемости сайта, узнаваемость бренда, формирование современного имиджа. Сейчас только на SEO и немного контекста. Нужно все остальное: соц.сети ...

    Закрыт
    11 лет назад