Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Размещение постов на форумах по предоставляемой заказчиком базе форумов.

Формат работы: регистрация на форуме с заполнением профиля, размещение минимум 5 осмысленных постов в любой ветке + размещение 1 поста со ссылкой.

Итого 1 форум = 5 постов + 1 пост со ссылкой.

Оплата постов со ссылками, которые не удалили модераторы в конце каждого месяца (30 рублей/пост).

Возможно повышение вознаграждения по результатам работы.

Проект долгосрочный, набираем большую команду.

Требования:

Умение общаться и вливаться в обсуждения на форумах. Максимально естественные осмысленные сообщения. Еженедельная отчетность и умение концентрироваться на результате. Готовность размещать от 100-200 ссылок в месяц.

10 лет назад
administradora
Георгий 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть небольшая сеть гастрономов. Требуется продвижение в соцсетях. Никогда с этим не сталкивался. Необходима консультация (1-2 часа) - с чего надо начинать, какие работы надо выполнять. Стоимость консультации по договоренности.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Нужно собрать электронные адреса ресторанов по списку, около 400 ресторанов. Все просто, заходите на сайт ищите странницу с контактами, копируете адрес электропочты в список. Оплата: яндекс деньги, киви, телефон, на карту сбербанка.

    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Требуется один специалист по размещению отзывов на сайтах отзывов на долгосрочное сотрудничество. Требования: Умение пользоваться Прокси, Tor и т.д. Обязанности: регистрация почтовых ящиков, регистрация на сайтах, публикация готовых текстов отзывов (писать отзывы не нужно), занесение регистрационных данных ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Добрый день! Есть интернет-магазин часов. Для него создана группа. В ней сейчас пара сотен участников. Нужно провести работы по увеличению числа вступивших - заинтересованных в приобретении часов людей. Критерии: возраст от 22, пол не важен, география Россия. Пишите свои предложения ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Продвижение в пяти сетях: odnoklassniki.ru facebook.com vk.com twitter.com instagram.com Продвигать нужно строительную компанию. Группы и страницы на этих сайтах уже созданы на каждой около 1000 подписчиков. Нужен видимый результат продвижения.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Необходимо раскрутить музыкальную группу певицы. Нужно больше подписчиков и лайков. Группу постят, есть клипы певицы, аудиотрэки, ща счет чего и думаем продвигаться. Т.к. поднимаю подобную тему впервые, буду рада конкретным вопросам. Возможно в своем проекте, не все ...

    Закрыт
    10 лет назад