Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо вести группу в VK, наполнять новостями, потихоньку приводить подписчиков.

Создавать жизнь в группе.

7 лет назад
Adizov
Рустам 
46 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
ganimed88
Дмитрий 
48 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
7 лет назад
$50
30 дней
Дмитрий все делает на высшем уровне. Не приходится самому что либо делать, все взял на себя Дмитрий.
Спасибо, Рустам! Буду рад продолжению сотрудничества)))
  • Похожие заказы
  • Раскрутить аккаунт на www.fl.ru Есть проделанные в прошлом работы для клиентов. С помощью них нужно раскрутить аккаунт (сделки и отзывы). Подробный алгоритм действий будет прилагаться.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно 10 тыс просмотров с Израиля на 2 видео на ютубе. По 5 тыс на каждое видео. Просмотры нужны только живые. Ссылки на видео 1. https://www.youtube.com/watch?v=plnkeUJmTmU&t=16s 2. https://www.youtube.com/watch?v=AT26F04nh7g&t=16s Интересует цена - срок. Жду ваших заявок.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно 10 тыс просмотров с Швеции на 2 видео на ютубе. По 5 тыс на каждое видео. Просмотры нужны только живые. Ссылки на видео 1. https://www.youtube.com/watch?v=zQrAM_FQDoo&t=4s 2. https://www.youtube.com/watch?v=BwWEXEqp8c4 Интересует цена - срок. Жду ваших заявок.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Продукт ориентирован на русскоговорящих жителей Израиля. Проблема, что к рекламным публикациям идут негативные отзывы. Необходимо размещение положительных отзывов. Аккаунты должны быть израильские.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно 10 тыс просмотров с Австралии на 2 видео на ютубе. По 5 тыс на каждое видео. Просмотры нужны только живые. Ссылки на видео 1. https://www.youtube.com/watch?v=egbra0cES_k&t=2s 2. https://www.youtube.com/watch?v=0RDpRnUG9Oo&t=5s Интересует цена - срок. Жду ваших заявок.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно 10 тыс просмотров с Украины на 2 видео на ютубе. По 5 тыс на каждое видео. Просмотры нужны только живые. Ссылки на видео 1. https://www.youtube.com/watch?v=t_TZOTrwRCI&t=1s 2. https://www.youtube.com/watch?v=wm-ZlXCsk14&t=5s Интересует цена - срок. Жду ваших заявок.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Продвижение группы Вк. Размещение ежедневно обьявлений , добавление контента, приглашение в группу участников.

    Закрыт
    7 лет назад