Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть простое айфрейм приложение, необходимо по определенным дням, например по дням рождения, постить открытку на стене пользователя установившего приложение. Даты и id берем из базы на сервере, Требуется готовый код php только постинга на стену.

8 лет назад
SPb-Group
Андрей 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужна консультация по созданию группы, а также дальнейшее ее продвижение в соцсетях. Сайт dakine-store.ru 1. Нужно ли для этого сайта вести instagram или достаточно ВК и FB? 2. Отличается ли принципиально для нас продвижение в ВК и ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день, уважаемые фрилансеры. Требуется раскрутка  группы в контакте. Тематика группы : Региональное СМИ. Что нужно делать:  -Поддержание активности в группе.  -Проведение опросов. -Наполнение интересным контентом.  -Проведение конкурсов -Ответы на вопросы участников группы, поддержание диалогов, приглашение людей.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день!  Нужно увеличить кол-во участников в группе/паблике.  Нужны боты, которые не будут выходить массово. Пишите пожалуйста ваши цены за 1000 и сроки.  Без ответа о цене не буду рассматривать заявки, извините.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые специалисты! Мы ищем человека, который поможет нам организовать SMM кампанию для продвижения нескольких проектов. Наши проекты делятся на две группы - развлекательные англоязычные проекты и E-commerce СНГ проекты. Подходящий для нас кандидат - специалист, который ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо раскрутить группу VK. Группа - магазин разливного пива, который расположен в районе Коньково рядом с метро Беляево. Соответственно, нужна целевая раскрутка среди жителей района.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен результативный SMM по FB Публиковать интересный контент, создавать рекламные кампании, привлекать клиентов Обязательна привязка к количеству лидов Заявки типа "ведение групп" и так далее - не интересны.  Тематика высококонкурентная, бюджет немалый.  От вас - обязательны кейсы и скайп.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно отмодерировать группы fb vk и ok.ru  очистить от собачек и добавить по 10 новостей в каждую группу. Также требуется человек,который сможет сео оптимизировать сайт tvoyturetskiy.ru для увеличения конверсии.

    Закрыт
    8 лет назад