Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть группа VK, нужно привлечь людей или рекламу сделать, но не такую где через 24 часа или час пост о нас удалят. Ваши предложения.

11 лет назад
aza666
Ксения 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Приветствую вас, друзья. Есть задачи: 1) Пропиарить сайт (on-line курс) в вКонтакте, чтобы собрать участников: http://www.prihojin.ru/dream.html продолжительность 1 нед. Тексты и фото для пабликов есть. 2) Раскрутить группу http://vk.com/school_business_life32 Бюджет пока не определен. Жду от Вас предложений.

    Завершен
    11 лет назад
  • Ищу человека который будет вести, обновлять и развивать постоянно группу женской тематики вконтакте. Пишите цены и портфолио!(Группа женского блога разные женские темы, кулинария, диеты и прочее!)

    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Мы начинающая группа в контакте, посвященная сериалам. Ищем администратора-помощника, которому нравится данная тематика/. Мы предлагаем стать членом нашей команды и планомерно развиваться. Более подробную информацию получите при подаче заявки. Работа в удовольствие, без особых напрягов-))))

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Ведение и продвижение групп магазина в нескольких соцсетях. Вконтакте уже есть (не ведется), нужны Фейсбук и Одноклассники. Создание оригинальных новостей (наполнение), ответы на вопросы, поддержание и продвижение. Приветствуется совмещение этой вакансии с вакансией рерайтера/копирайтера которая ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется продвинуть сайт в фейсбуке - управление рекламной кампанией, консультации по улучшению сайта Задача - получить покупателей От исполнителя: опыт работы обязателен, отзывы на эту тему обязательны. Укажите в проект ваше предложение и цену работы. Только ...

    Закрыт
    11 лет назад