Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется ОПЫТНЫЙ специалист для привлечения клиентов для магазина женской итальянской одежды (вот ссылка https://vk.com/podiumshop_su)

Пишите только те, кто хорошо понимает целевую аудиторию женскую и имеет ХОРОШИЙ опыт продвижения женских магазинов в Вконтакте

От Вас жду примеры кейсов и примерные ожидаемые цифры (цена подписчика от и до, цена заявки, количество заявок в день), а также цену своих услуг (разу говорю, что платить всем налево и направо за тесты мы не будем. Мы готовы Вам ХОРОШО платить, но только если Вы покажите достойные результаты на тестах. 

От Вас жду конкретной информации как собираетесь привлекать клиентов:

- способы (таргет, реклама в пабликах, другие способы)

- какие креативы будете использовать (примеры)

- какие аудитории и способы сбора- какой бюджет нужен суточный и какой можем максимальный использовать, чтобы при этом цена подписчика была минимальной (в бюджете у нас нет ограничений, все зависит только от ваших результатов - цена подписчика. заявки)

Специалист нам нужен на долгосрочную работу, разовые компании не интересуют. Нужно чтобы Вы вникли в наш магазин и постоянно занимались нашим проектом, пробуя различные способы и тестируя новые и новые гипотезы. Поэтому работу предлагаем ТОЛЬКО ОПЫТНЫМ специалистам, которым готовы ХОРОШО платить, но и результаты доджны быть соответствующие

6 лет назад
Korshynov30
38 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
месяц назад