Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен подрядчик на SMM Вконтакте. В первую очередь, нужно протестировать разные форматы и понять во сколько нам обходится 1 лояльный подписчик, добиться приемлемой цены и дальше привлекать пользователей по этой схеме, то есть масштабироваться. Ведение группы и другие комплексные услуги на текущий момент не нужны, контент делаем сами.

Предыдущий подрядчик не смог добиться нормальной цены. Скрины из рекламной компании во вложении.

То есть тут нужно тестировать форматы, вплоть до организации конкурсов. (В этом случае, вам нужно самостоятельно вести переписку с участниками)

Группа - https://vk.com/voskidka (регион Казань). Просьба, не писать в личные сообщения Вконтакте. Также шаблонные сообщения буду рассматривать в последнюю очередь.

В идеале, напишите в первом же сообщении, какой бюджет нужен на тестирование и начало работ. Во сколько нам будет примерно может 1 лояльный юзер, если можете сказать без теста, какие инструменты планируете использовать? Могу выделять бюджет около 10 000 руб/мес, в течении 2-3 месяцев.

Обязательно наличие профильных отзывов на этом сайте + заключение сделки. Оплатить могу и напрямую. Оставляйте для связи скайп, хочу работать непосредственно с исполнителем, а не через менеджеров.

6 лет назад
akhmetshin
Ильдар 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад