Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется комплексное продвижение группы в контакте. (Путешествия. 1 год, 1,5 участников). Категорически исключается привлечение офферов, ботов и проч.1. Пригласить ЦА по группам конкурентов, активной аудитории групп конкурентов и групп с близкими тематиками.2. Подобрать группы для размещения рекламных постов м согласовать условия с их админами.3. Подготовка качественных постов для рекламы ( в т.ч. конкурсы и т.п.)4. ( не обязательно) постинг. 1 уникальный пост в день.Моё задание не надо подменять вашими предложениями. Отвечать строго по существу, интересует только комплексное продвижение, а не "что-то одно из списка". Оплата строго по факту отчетности (особенно на первом этапе работ).

Это разовое задание на месяц.

6 лет назад
veresk22
Борис 
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Интересуют  форумы в Москве и области, если у вас уже есть аккаунты это замечательно. Требуется КрМ - крауд-маркетолог, человек, который оставляет комментарии на форумах Вот что требуется 1) собрать площадки - Где обсуждают Межкомнатные двери, входные ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $85

    Ищем специалиста по ведению группы ВК и Инстаграм школы иностранных языков (образовательный центр)  [url=https://vk.com/24klass_plus]https://vk.com/24klass_plus[/url]. подписка ЦА, таргетинговая реклама. От вас рекомендации, портфолио (примеры, отчеты).

    Закрыт
    6 лет назад
  • Ищем специалиста по ведению группы ВК и Инстаграм школы иностранных языков (образовательный центр)  [url=https://vk.com/24klass_plus]https://vk.com/24klass_plus[/url].подписка ЦА, таргетинговая реклама. Долгосрочное сотрудничество. От вас рекомендации, портфолио (примеры, отчеты).

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте, ув. исполнители! Мне необходимо 10 человек, для размещения объявлений на авито. За размещение 100 объявлений, оплата составляет: 8000 рублей. За 1 объявление 80 рублей. Кого заинтересовало моё предложение, обращайтесь на почту.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен контент менеджер со стажем. Умение работать с редакторами и заинтересованность в развитие и росте сообщества. Без опыта работы или возможности проявить свои умения не беспокоить. Нужно заполнить группу статьями!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется раскрутить рабочий аккаунт в инстаграм (сфера красоты). Обязательное условие: 1. Активная аудитория 2. Наличие активных комментарий под постами 3. Геолокация подписчиков важна Нужно не количество, а качество. Без накрутки в программах! Нужен БЕЛЫЙ пиар, т.е. активный. В дальнейшем рассматриваем наем ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $30

    Есть 10 незаполненных зарегистрированных профилей вк. Нужно их оживить. Добавить личную информацию, аватарки (7-10 штук), фоточки (несколько альбомов из путешествий), аудиозаписи (20-30), посты на стенку (5). Так же добавить 20 запланированных постов которые публиковались бы ...

    Завершен
    6 лет назад
  • Есть 1 проект, финансовая тематика. Созданы группы в vk, instagram. Нужно в каждой группе размещать по 1 посту в 2 дня. В дальнейшем будет ещё 2 проекта, для них нужно будет создать группы и заниматься их ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • На постоянной основе или разово (те. например я вам буду платить за каждую рассылку в телеграмме по факту отправки). Есть контакты (наши клиенты), нужно по ним рассылать рекламную информацию.

    Закрыт
    6 лет назад