Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привлечение целевой аудитории, администрирование группы, добавление основных информационных постов публикуем и развлекательные/познавательные посты в кол-ве 15–20/неделя, поздравления с праздниками, выкладываем на стену самые интересные появляющиеся новинки (видео, фото, обсуждения), создаем опросы, что бы разнообразить внимание и настроение участников группы и вызывать у них интерес к «лайкам» и «поделиться», что всегда положительно отражается на динамике роста участников группы. Если стена группы открыта/ограничена при публикации постов происходит очистка стены от спама, грубостей и пр. Так же входит создание активности: лайки/ре-посты и привлечение подписчиков без критериев +500/неделя.

Креативное оформление группы (аватар + меню) + общение/агитация пользователей к покупке/переходу на сайт + популяризация и придание известности вашей группы Вконтакте + еженедельный прирост не менее 1.500 участников. Еженедельные предложения администраторам популярных тематических групп/сообществ об обмене ре-постами и ссылками для обмена целевой аудитории, что отражается на динамике роста подписчиков в группе. Создание/ежедневная поддержка игр/обсуждений, наполнение фотоальбомов группы, наполнение группы интересным видео.

10 лет назад
ionilin
Оксана 
49 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
TheEvroman
Сергей 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$500
30 дней
Исполнителем обязательства по первому этапу выполнения работ были выполнены ненадлежащим образом, что повлекло досрочное расторжение договора Заказчиком в одностороннем порядке, поскольку возник риск невыполнения обязательств по договору в целом.
Коллеги фрилансеры, НЕ рекомендую этого тяжелого заказчика никому. Обращаясь к специалистам по комплексной многогранной работе считает себя опытнее их. Постоянно оспаривает действия и стремится доказать свою выдуманную правду, когда на лицо получает факты о выполненной работе, оставляет незаслуженные отзывы пытаясь испортить ситуацию.