Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется продвижение группы VK по конкретному региону:

Постинг 1-2 поста в день

Набор целевой аудитории только из конкретного региона

Стоимость ;)

7 лет назад
AlekseyBannikov
Алексей 
51 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Есть страница с услугами в инстаграмм. Требуется продвижение по: - Определенной стране (Западные страны) - Возрасту - Тегам Пишите вашу цену и что в нее входит. Примеры так же предоставляйте.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужна настройка и ведение РК во Вконтакте.Два направления 1. офлайн точка натуральной косметики. 2. Интернет магазин материалов для маникюра и наращивания ногтей.От вас опыт и положительные показатели в творческих проектах или продаже инфопродуктов, услуг.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо увеличить количество продаж косметики на сайте и в соц. сетях косметической продукции Laranna из Азии. Проанализировать эффективность работы сайта для клиентов с маркетинговой стороны. Подобрать наилучший эффективный вид рекламы для нашей ниши. Косметику позиционируем как ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Базу я спарсил сам  в ней более 20000 адресов. Начать можно с нескольких тыс. Если  на мои ящики все придет. Буду слать через вас и дальше. Текст скоро рандомизируют (без стоп-слов). Нет картинок, одна ссылка. Не ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $17

    Оформить 4 группы ВКонтакте по техническому заданию [url=https://docs.google.com/document/d/1cK74yYqb8UVz9hIEOPVMMoMaTRqIpzMfnryHy7gDMRQ/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1cK74yYqb8UVz9hIEOPVMMoMaTRqIpzMfnryHy7gDMRQ/edit?usp=sharing[/url] В основном нужно разработать 1 макет, а остальное немного преобразовать по другую тематику в каждой группе, так как данные похожи.

    Закрыт
    6 лет назад