Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть текст с инфо об акции.

Ссылка на сайт.

Текст нужно донести до как можно большего числа потенциальных покупателей по Украине.

Люди должны увидеть баннеры на главной странице - 1010.kiev.ua

Готов на разные варианты !

8 лет назад
comatoznik
Олег 
45 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Проекты по продвижению аккаунтов в инстаграм. Необходимо собирать целевую аудиторию инстаграм (парсинг и ручная работа) Проводить конкурсы, мероприятия в инстаграм. Искать аккаунты рекламодателей и проводить с ними переговоры. ОПЫТ НЕ ТРЕБУЕТСЯ Ищем исполнительную девушку, которая желает развиваться в данном направлении ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $40

    Есть продукт по здоровью.  Нужно пооставлять коменты на разных ресурсах: форумы, блоги и пр., где обговариваются похожие вопросы.  Форумы и блоги находить по семантичному ядру. Семантическое ядро предоставлю.  Оплата 0.5 за пост.  Бюджет 40 у.е.  Оставлю хороший отзыв.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $40

    На данный момент требуется создать группу ВК прикрепленную к сайту www.birzha-n.ru с целью рекламы объектов недвижимости и набора кадров на работу(2-е даже важнее) с постоянными обновлениями и фишками. Например опросниками и вопросами о работе, с ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Мне нужен хороший специалист по продвижению в инстаграм. Оплата будет регулярной. У нас уже есть инстаграм-магазин постельного белья (25 подписчиков), нужно привести целевых подписчиков (не ботов!), которые бы хотели купить данный товар. В работу входит: 1) привлечение целевой ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно продвинуть группу в Фесбуке. Занимается продажей зимних аксессуаров, нужно размещение постов, привлечение участников, стратегия развития. От Вас цены и сроки продвижения. Спасибо!

    Завершен
    8 лет назад
  • Доброго дня, господа Фрилансеры!  Нужно продвижение бренда в основных социальных сетях: ВК, ФБ, ОД, Instagram.  Необходимо наполнение контентом, привлечение подписчиков, настройка рекламных кампаний.  Полное обслуживание.  Ищем человека для долгосрочного сотрудничества.

    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется раскрутка и ведение группы вконтакте. https://vk.com/imsdm Необходимо подобрать и разместить 20 тематических статей, а также накрутить 500 (живых) человек. Также рассмотрю вариант без накрутки пользователей.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Интересует продвижение в Вк и Фб.   Украина, по критериям.   Прошу указать, какие услуги вы оказываете, стоимость, гарантии и отзывы от других пользователей на любом ресурсе.  Спасибо.

    Закрыт
    8 лет назад