Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Новая группа ВКонтакте -является группой совершенно нового сайта. Тематика - "Искусство и окружающий нас Мир".

Требуется продвижение, наполнение материалом и привлечение новых пользователей.

В общем, нужно с нуля поднять группу.

Кто возьмётся?

Сразу пишите свои расценки.

Оплата Webmoney

10 лет назад
GuAn
49 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранные исполнители
La_Jokero
Богдан 
34 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
10 лет назад
$20
1 день
Крайне доволен работой Богдана. Работу выполняет строго в срок, всегда на связи, очень комуникабелен. Это именно то что я искал, всем рекомендую!
Рекомендую Андрея, как отличного заказчика. Оплата моментальная, постановка задачи и цели четкая и ясная.
SEMaximum
Микитюк 
31 годУкраина
10 лет в сервисе
Была
6 лет назад
10 лет назад
$75
30 дней
Очень доволен работой Елены! Пунктуальна, аккуратна и самое главное - это прекрасное отношение Елены к работе. Всем рекомендую, однозначно! P.S. Елена надеюсь что еще не раз и не два буду иметь с Вами дело. Еще раз огромное спасибище за сделанную работу!
Андрей - отличный и ответственный заказчик, очень рада что мы работали с ним столько времени. Всегда на связи, своевременно и без напоминаний оплачивает работу, готов к экспериментам и новым идеям. Очень надеюсь, что еще не раз поработаем вместе!)
  • Похожие заказы
  • $100

    Здравствуйте, интересует реклама на форумах, комментариях в блогах, социальных сетях. Нужны ссылки на сайт, но можно не активные, главное, что бы их видели люди. Сайт - интернет-магазин косметики. Рассмотрю разные предложения. 5-10 ссылок в день.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо привлечение в группу живых людей, по таргетам: возраст, страна. + привлечение контактов из групп-саттелитов (список получит выбранный исполнитель). Жду информации по цене, срокам, а так же портфолио от исполнителей.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Ежедневное размещение объявлений на Авито — от 30 шт. Задача: скопировать текст, подобрать 1 картинку и разместить объявление. Требование: ответственность и вдумчивость! Оплата — через WebMoney

    Завершен
    10 лет назад
  • Новая группа развлекательной тематики, а именно реалити-квест. Ищем человека для КОМПЛЕКСНОЙ работы над группой. В обязанности входит: Заполнение контентом, проведение конкурсов, акций, опросов. Коммуникации с аудиторией Раскрутка группы в целом Оплата услуг по договорённости. Только люди с ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищем помощника соц. менеджера для продвижения в Одноклассниках, ВК, Моем мире. Работа достаточно простая, берем студентов у которых есть 2-3 свободного часа времени в день. Через месяц если будете активны, задавать много вопросов, быстро все ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $140

    Ведение до 15 направленных инстаграм аккаунтом (заполнение до 5 фотографий в день, фоловинг и оценки других фотографий людей, работа с комментариями и общением) 5000 руб в месяц начало. При хорошем результате - 15 000 руб.

    Закрыт
    10 лет назад