Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

необходимо продвинуть сайт в социальных сетях vkontakte, facebook/

ждем ваших предложений по бюджету и срокам + резульат

10 лет назад
cubeuz
46 летУзбекистан
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте, надо оставить информацию о распродаже на женских форумах. Оплачиваю каждое оставленное сообщение 10 руб. Сообщение около 100 знаков. Нужно 100 сообщений.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Задачи: - Раскрутка паблика в соц. сетях (Вконтакте, Facebook, Одноклассники) - Привлечение целевой аудитории Тематика - помощь в оформлении загран паспорта, визы, приглашения Интересуют сроки исполнения и стоимость за 1000 реальных людей.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Имеем 2 паблика наших интернет магазинов по продаже спортивного питания на территории Украины. Требуется опытный специалист для увеличения продаж с соц. сетей. ТЗ нет, готов выслушать ваши варианты. Оставляйте заявки, обсудим все по скайпу.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищем профессионала с реальным опытом по раскрутке и ведению группы ВК. Первая группа- препараты для похудения, вторая- постельное белье( группа еще не создана). Сайты запущены, идут продажи. Цель- увеличение продаж через группы ВК.

    Закрыт
    10 лет назад
  • http://vk.com/bunnyboxstore Нужны подписчики по географии Ярославской области и особенно по городу Ярославлю (сейчас там порядка 800 человек). 1000+ человек, смотря сколько можно, чем больше тем лучше. Хочу быть уверенным что группу не засорят боты.

    Закрыт
    10 лет назад