Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна раскрутка группы ВК (строительная тематика), а также надо сделать лайки и репосты.

10 лет назад
sergaspo
Сергей 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
zeka00
40 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
10 лет назад
$100
10 дней
Очень грамотный и ответственный человек.Оплату всегда получал в сроки.Надеюсь на сотрудничество.Хочу также пожелать удачи во всём.
  • Похожие заказы
  • Имеем 2 паблика наших интернет магазинов по продаже спортивного питания на территории Украины. Требуется опытный специалист для увеличения продаж с соц. сетей. ТЗ нет, готов выслушать ваши варианты. Оставляйте заявки, обсудим все по скайпу.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищем профессионала с реальным опытом по раскрутке и ведению группы ВК. Первая группа- препараты для похудения, вторая- постельное белье( группа еще не создана). Сайты запущены, идут продажи. Цель- увеличение продаж через группы ВК.

    Закрыт
    10 лет назад
  • http://vk.com/bunnyboxstore Нужны подписчики по географии Ярославской области и особенно по городу Ярославлю (сейчас там порядка 800 человек). 1000+ человек, смотря сколько можно, чем больше тем лучше. Хочу быть уверенным что группу не засорят боты.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется оформить группы в популярных соц сетях и поддерживать в них активность, продвигать. Подробное ТЗ в прикрепленном файле. Предложения по оплате готов выслушать. Выбираю наиболее приемлемые условия. Настроен на долгосрочное сотрудничество.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо раскрутить группу "ВКОНТАКТЕ" с нуля. Данный проект только для живущих в Казани. Это принципиально. Нужно несколько человек. В качестве одного из приемов раскрутки - простая рекомендация группы своим друзьям. Группа является интернет - магазином ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте ! Необходимо моими руками запустить таргетированную рекламу по ВК сайта http://ufa.i-mne.com/. Готовы суперзаглавные слова, есть 10 типичных людей. коллега помогает написать объявления, нужно несколько тех поддержек примерно 4*30 минут + ответ на 3 письма. ...

    Закрыт
    10 лет назад