Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Предлагаем работу по размещению сообщений, на основе репостов заметок уже существующего журнала и сайта в журналах и сообществах ЖЖ (не нулевых). Возможна публикация в своём ЖЖ, если он имеет историю, подписчиков.

Тематика: Япония, товары из Японии

Объёмы неограничены.

Требования: качественный результат.

Оплата: от 0.5 доллара до 1 доллара за 1 сообщение в сообществе или журнале. Зависит от значимости площадки.

Сроки оплаты: за блок публикаций из 10 штук.

Обращайтесь в скайп upravaro и оставляйте заявку в проект. Получайте инструктаж и в работу.

Успехов!

11 лет назад
upravaro
41 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется специалист по раскрутке групп ВКонтакте, Facebook и Одноклассники. Прошу указывать стоимость по каждой социальной сети. Если раскруткой занимаетесь только Вконтакте или только в Одноклассники - указывайте это пожалуйста!

    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    Удаленная работа с холодными контактами по Skype (есть готовая база), партнерский маркетинг. Проводится обучение, предоставляется ПО (Sender). Обязательные требования - грамотность, коммуникабельность.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Требуется ведение группы Вконтакте и Фэйсбук (спортивная тема) . Работа с аудиторией (пара тысяч человек участников, но активно приростает), интересные ежедневные посты и т д. http://vk.com/kartasporta http://www.facebook.com/KartaSporta Жду ваших предложений и примеров групп.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно увеличить количество вступивших в группу ботами. Ориентировочно нужно нагнать +10000. В случае, если все ок - планируется постоянное сотрудничество. Еще раз обращаю внимание! Меня интересуют боты. Не живые люди. Именно боты.

    Завершен
    11 лет назад
  • Группа для продажи и предоставления информации по продукту Beats by dre Что нужно делать: Набирать в группу людей, интересующихся продукцией beats Проводить конкурсы и розыгрыши Консультировать посетителей Следить за активным посещением группы и наполнением её интересным контентом Кого мы ищем: - Опытного ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Необходимо написать большое количество коротких отзывов, при этом отзывы должны быть написаны от социальных аккаунтов facebook или Vkontakte. У аккаунтов должно быть минимум 150 друзей и фотография на аватаре. От каждого аккаунта нужно написать по 15 отзывов, ...

    Закрыт
    11 лет назад