Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа проектная, но, если по её итогам и я, и исполнитель получим опыт положительного сотрудничества, возможна постоянная основа. Большая просьба: откликаться только в случае, если вы умеете строить предложения, знаете правила пунктуации и проверяете себя в редакторах. Также требуется базовое владение программами графической обработки.

Суть: есть горящий срок ( до 10.01.19, 14:00)

Требуется для нескольких проектов составить публикации и текст согласно требованиям, которые вышлю индивидуально.

Разработаны рубрики, есть список источников, есть требования к фото. 

Нужно сделать публикации: подобрать картинки. Где-то обработать (цвета, яркость). Где-то обрезать. Все индивидуально. А также написать тексты (1-5 предложений для каждого поста).

Тематика автомобильная. Нужно хотя бы поверхностно разбираться в брендах и понимать, что из себя представляет автомобиль.

Всего требуется сделать 50 постов. Оплату за один пост готов согласовать с Вами индивидуально. Понимаю, что в сжатый срок такое количество освоить нереально, поэтому могу отдать часть. 

Схема работы:

  • Вы понимаете, что владеете русским языком и обладаете простейшим навыком обработки фото.
  • Пишите мне. Я присылаю Вам примеры автомобильных сообществ, требования и пожелания.
  • Мы обговариваем цену.
  • Из автомобильной тематики вы ищите на просторах интернета и выбираете любой бренд дилера, автомобиля или автосервиса. (Могу предложить сам, но для Вашего спокойствия можете выбрать что-то сами).
  • На основе стороннего бренда, который вы сами нашли и выбрали, а также рамок и требований, которые я пришлю, Вы составляете две публикации - тестовое задание.
  • Текст и картинки вставляете в excel, в шаблон контент-плана. Так как вы сами выберете сторонний проект, оригиналы картинок в тестовом задании мне не нужны.
  • Если с тестовым заданием все отлично, я присылаю конкретный оплачиваемый проект, источники и количество публикаций для него. Скорее всего около 7 для каждого проекта. Сделать нужно будет до 10.01, до 15:00.
5 лет назад
OrIov
29 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад