Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Вводная часть

Компания с 2015 года занимается производством и продажей оборудования для управления отоплением через интернет.

Наша ниша достаточно узкая - мы управляем отоплением на электрических теплых полах и настенных и потолочных ИК обогревателях. 

Конкретно - это терморегуляторы и блоки управления с GSM-модулями для выхода в интернет.

Наш лендинг https://умноеотопление.рф

Конечные потребители - это физические (80%) и юр. (20%) лица (гостиницы), которые строят себе загородные дома на электрическом отоплении, если нет газа.

В наст. время мы продаем оборудование через сеть представителей по России и Белоруссии. Наши представители - это монтажные организации, к которым конечные потребители обращаются за отоплением, если нет газа. Причем клиентам нужна чаще всего комплексная услуга - чтобы им продали отопление и его смонтировали. 

Монтажная организация привлекает клиентов за счет рекламы в интернет и в соц. сетях.

Монтажные организации продают конечникам отопление и в самом дешевом варианте предлагают простые терморегуляторы. А в качестве более дорогой альтернативы - наше оборудование, которое позволяет удаленно управлять и многое другое. 

Многие конечные клиенты сами ищут различные варианты отопления в интернет. Они обращаются в разные организации, чтобы им просчитали разные виды отопления (электрические и газовые котлы, водяные радиаторы отопления, водяные "теплые полы", электрические "теплые полы" и прочее) и выбирают наиболее подходящий им вариант.

Задачи

1. Хотим выйти на рынок конечных потребителей, чтобы люди, ищущие варианты отопления для своего дома, сами выходили на нас и покупали у нас оборудование. 

Для этого нам требуется специалист по продвижению нашей системы управления отоплением через Facebook, а также через поисковые системы. 

Часть наших представителей готовы платить нам за рекламу в своем регионе, чтобы мы привлекали конечных потребителей на свой лендинг (или страницу в Facebook - ее пока толком нет), а конечники обращались либо к нам, либо сразу к ним по контактам, указанным на лендинге в разделе "Где купить". Пока такого раздела нет, он в разработке.

2. Возможно, потребуется сделать страницу в Facebook и  доработать лендинг.

5 лет назад
ergolight
Михаил 
46 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад