Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть 10 незаполненных зарегистрированных профилей вк. Нужно их оживить. Добавить личную информацию, аватарки (7-10 штук), фоточки (несколько альбомов из путешествий), аудиозаписи (20-30), посты на стенку (5). Так же добавить 20 запланированных постов которые публиковались бы через 3-4 дня. Тематика страниц -- туризм активный отдых, лыжи, походы, велосипеды.

3$ за одну страницу.

6 лет назад
nikolaskoh
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Needow
27 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
14 дней назад
6 лет назад
$30
2 дня
Отличный, очень внимательный исполнитель, рекмоендую.
Заказчик четко поставил задачу, что является большим плюсом. Кроме этого, отвечал на все возникшие вопросы. Всегда был на связи, оплата в срок. В общем, рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Есть страница с услугами в инстаграмм. Требуется продвижение по: - Определенной стране (Западные страны) - Возрасту - Тегам Пишите вашу цену и что в нее входит. Примеры так же предоставляйте.

    Закрыт
    6 лет назад
  • - Необходимо создание групп с нуля ВКонтакте и Фейсбук. - Оформить и наполнить страницы (лого, телефоны, ссылки на сайт, описание услуг и т.д.) - В последствии необходимо продвигать группы среди целевой аудитории. Способы только белые. Реальные подписчики, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен контент менеджер со стажем. Умение работать с редакторами и заинтересованность в развитие и росте сообщества. Без опыта работы или возможности проявить свои умения не беспокоить. Нужно заполнить группу статьями!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно разослать сообщения по заданной базе ID. Базу предоставлю, сообщение предоставлю.  Задание для тех, кто уже работает с рассылками и у кого есть соответствующий софт.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть 1 проект, финансовая тематика. Созданы группы в vk, instagram. Нужно в каждой группе размещать по 1 посту в 2 дня. В дальнейшем будет ещё 2 проекта, для них нужно будет создать группы и заниматься их ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • На постоянной основе или разово (те. например я вам буду платить за каждую рассылку в телеграмме по факту отправки). Есть контакты (наши клиенты), нужно по ним рассылать рекламную информацию.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужна настройка и ведение РК во Вконтакте.Два направления 1. офлайн точка натуральной косметики. 2. Интернет магазин материалов для маникюра и наращивания ногтей.От вас опыт и положительные показатели в творческих проектах или продаже инфопродуктов, услуг.

    Закрыт
    6 лет назад