Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть черновой вариант сценария для видео. Не совсем уверен в правильности изложения информации. Необходимо проверить и обработать. Чтобы при начитке не резало слух клиенту. Или более мягко зашло.

6 лет назад
Taren91
Андрей 
25 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Требуются услуги сценариста. Необходимо написать сценарий для нового бизнес канала Youtube.  От нас ТЗ, участники, видеосъемка. От вас - качественный сценарий.

    Сценарии19 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $25

    нам нужны прикольные / комедийные / безопасные для детей / юмористические сценарии один ролик будет длиться 100-120 секунд. структура простая. один герой и одна цель. скорее всего в большинстве случаев цель одна и та же "сладость." https://www.youtube.com/watch?v=hzKifj4Q6Uk ...

    Сценарии1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Срочно нужен сценарий рекламного ролика по тематике ICO, криптовалют и блокчейна. Если коротко – у нынешнего ICO есть ряд проблем (мошенничество и др). Мы разработали новую платформу, можно сказать ICO 2.0. для организованного проведения ICO, ...

    Сценарии3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуются интересные диалоги персонажей. Эти диалоги, должныбыть интригующими, и постепенно раскрывать характер каждого героя (не в объяснениях автора, а именно в диалогах самих героев). У каждого свой, интересный характер.

    Сценарии13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Для Майи Сальниковой. Добрый день.  Прошу написать сценарий (текстовку) аудиоролика для прокрутки на радио . Подробности в личной переписке.

    Сценарии1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $34

    Ищем автора для комедийного шоу.   Нужно писать в формате, совмещающем комедийный монолог со скетчами.   Очень важно умение раскрывать тему и связывать шутки в один осмысленный текст.  Нужен скайп для совместных "мозговых штурмов". Откликнувшимся всё подробно объясню и дам примеры.

    Сценарии11 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно разработать сценарии детских квестов.   Всего нужно будет разработать 15 сценариев квестов для детей разного возраста, пола и интересов.  Каждый квест должен сочетать в себе интересный сюжет, физическую активность, умственную нагрузку на ребенка и творческую составляющую.  Ориентировочная продолжительность ...

    Сценарии12 заявок
    Закрыт
    6 лет назад