Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! 

Ищу талантливого, креативного человека с отличный знанием английского языка, способным написать детские четверостишия. Идеально - если Вы родитель  у которого есть опыт общения с маленькими детками. 

Выбранным кандидатам напишу и предложу оплачиваемое тестовое задание в виде написания двух простых четверостиший на заданную тему. 

Обратите внимание, что Ваши стихи буду проверятся на копипаст и грамотность. 

Если Вас заинтересовал этот проект, пожалуйста, начинает свой ответ со слова "Жираф". 

Буду рада сотрудничеству :)

7 лет назад
olenkamelenka
Елена 
43 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
4 года назад
4 отзыва
Выбранный исполнитель
Olenka_Erzunova
Ольга 
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
4 года назад
7 лет назад
$5
1 день
Ольга отзывчивая, старательная, исполнительная. Работу сделала хорошо, но с множеством дополнительных вопросов, и сделала одну ошибку.
Елена, как заказчик, мне понравилась. В подробностях рассказала про работу, отзывчивая. Единственное - оплатила не точно в срок, а на следующий день.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте!  Ищу талантливого, креативного человека с отличный знанием английского языка, способным написать детские четверостишия. Идеально - если Вы родитель  у которого есть опыт опыт общения с маленькими детками.  Выбранным кандидатам напишу и предложу оплачиваемое тестовое задание в виде ...

    Завершен
    7 лет назад
  • $50

    Нужно написать слова для хип-хоп трэп (примери исполнителей: Скриптонит, T-Fest, Жак Энтони, Desiigner, Migos и т.д.) [u][b] Текст должен содержать: [/b][/u] 3 куплета- минимум 10 строк каждый, Вирусный припев, минимум 5-7 строк, Обратить внимание на рифмы.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $20

    Необходима Ваша помощь!  Нужно объединить и написать историю знакомства, дружбы, влюбленности, романтических историй в форме сказки. В конце написать поздравление с Днём рождения.  Подробно опишу уже конкретно Исполнителю Идея похожа на https://www.youtube.com/watch?time_continue=31&v=-UQv2MGlcPE

    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно перевести веб-сайт образовательного проекта с русского на английский. Объем - 12,71 стр. Переводимый текст включает в себя руководство пользователя, договор оказания услуг и общую информацию. Плачу через вебмани. Перевод нужно сдать к 21:00 мск ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо сочинить стихотворение-поздравление для фирмы  в день Рождения, чтобы красиво и трогательно, оригинально. 4–5 четверостиший. Уточняющие слова пришлю в личку. От Вас цена и срок выполнения работы.

    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно написать небольшое поздравление в стихах 16-20 строчек. Юбиляр - металлургическая компания, 50 лет. Оплата договорная. Укажите, пожалуйста, ваши сроки и цену. Заранее благодарна всем откликнувшимся.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно написать качественный текст песни, песня будет в стиле deep house, писать трек будет диджей. Песня должна быть для мужского вокала. Текст должен быть с фишками,  иметь цепляющие слова/припев. Тема про любовь, но не "я ...

    Закрыт
    7 лет назад