Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Требуется написать уникальные поздравления к разным праздникам. Точный список тем — в приложении. Стихотворения по 2 четверостишия, рифму выдерживать! Проза — 300 символов. Всё — для опубликования на праздничном портале Поздравь.ру (www.pozdrav.ru).

Итого от Вас жду 15 стихотворений и 3 поздравления в прозе.

Важно, чтобы этим поздравлением можно было душевно поздравить человека, чей праздник отмечается, от имени другого человека!

Жду Ваши предложения цены за все тексты, сроки. С кем ещё не работала — примеры работ в ПОРТФОЛИО. Оплата на WMR-кошелек (ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу укажите в тексте предложения его номер и, по желанию, сумму в рублях). Из файла не убирайте названия праздников и ссылки. Так намного удобнее потом добавлять тексты.

Ищу несколько авторов.

10 лет назад
Seovics
Ольга 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранные исполнители
Se_Mia
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
2 года назад
10 лет назад
$30
3 дня
Спасибо Надежде за очередной завершенный отличный проект!
С Ольгой всегда приятно сотрудничать - интересное задание и мгновенная оплата. Буду рада новым проектам! Рекомендую!
listopad07
53 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
10 лет назад
$35
5 дней
Спасибо Татьяне за очередной завершенный отличный проект!
Приятно и выгодно работать с такими хорошими порядочными людьми, как Ольга. И задания у Оли всегда творческие, интересные. Спасибо за капельку позитива!
startmaster333
32 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$27
3 дня
Спасибо Ольге за очередное отличное сотрудничество!
Ольга - отличный заказчик! Впечатления от сотрудничества остались только положительные! Хорошая коммуникация, своевременная оплата и добродушное общение. Спасибо Ольге за очередной интересный проект!
olga-oz
54 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
8 лет назад
10 лет назад
$20
7 дней
Спасибо большое Ольге за очередное успешное сотрудничество!
Спасибо за предложенное сотрудничество! Масса позитива и удовольствия!
himmerra
Елена 
51 годУкраина
15 лет в сервисе
Была
7 дней назад
10 лет назад
$35
1 день
Спасибо Елене за очередной завершенный отличный проект!
Очень признательна Ольге за позитивное сотрудничество: проект – интересный, ТЗ – детальное, оплата – моментальная. Рекомендую как безупречного заказчика!
Lettre
42 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
год назад
10 лет назад
$33
5 дней
Спасибо Наталье за очередной завершенный отличный проект!
Спасибо, что выбираете меня! Приятный и прибыльный проект, прекрасный ответственный заказчик!
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток! У моего мужа очень скоро будет праздник - День Рождение, 25 июля. Исполнится 27 лет. Очень хотелось бы ему сделать необычную открытку с красивым пожеланием (желательно с юмором). Все подробности расскажу выбранному исполнителю (ключевые ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно написать один/несколько интерактивных детективных рассказов. Конкретно нужны примерно такие (looming.ru/hero/inspektor-varnike) криминальные задачки связать в не очень большие интерактивные рассказы. При подаче заявки указывайте, пожалуйста, цены за 1000 знаков без пробелов. Спасибо большое! =)

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно написать короткий, но увлекательный рассказ, на тему "виртуальное приключение". Главная героиня - молодая девушка, действие происходит на острове. Там должно быть что-то увлекательное, с чем героиня будет взаимодействовать. Её впечатления, и вот в таком ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать подробный художественный анализ (3- 4 страницы) футуристических композиций из книги Утиное гнездышко … дурных слов, а именно выделить и проанализировать композиционные приемы футуристической живописи : диссонанс (ломаные пересекающиеся линии, углы и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Работа под своим именем в команде взаимодополняющих талантов над созданием произведений высокого качества в жанре приключенческой фантастики, на платной основе, на русском или украинском языке.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно написать сатирический текст, самокритика (от первого лица), на тему типа "старость не радость". Герой произведения - мужчина. Размер небольшой, примерно пол страницы. Детали уточню в личные сообщения. Нужно чтобы с юмором и тонко, но вместе ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $15

    Нужно написать небольшую сказку под названием "Сказочный каламбур", в которой переплетаются все возможные сказки. Например: Колобок сбежал из леса и отправился в плаванье как Гуливер. Сначало колобок попал в страну с большимы Хлебушками и Булочками, ...

    Завершен
    10 лет назад