Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать сюжетную линию и цепочку прикладных заданий для квеста офлайн на 4 человека - игру-бродилку, где люди будут решать логические задачи, искать ключи, подсказки, открывать сейфы/двери/потайные ящики, искать недостающие элементы для решения финальной задачи (напр. выбраться из комнаты и т.д.) - всё как в онлайн бродилках.

Продолжительность игры 1 час. Площадь помещения - 30-50 кв метров (помещение можно делить на локации (части)).

При написании сценария можно опираться на популярные книги, фильмы , онлайн игры. Но сделать сценарий лишь по мотивам , чтобы содержание взятого за основу материала не являлось подсказкой к прохождению квеста.

Задачи в квесте не должны повторяться, не должны быть рутинными и слишком сложными, не должны пускать по ложному следу. А сложность задач должна идти по нарастающей, и задачи должны быть технически реализуемы.

Приветствуется (и даже обязательно) использование технических средств при прохождении некоторого количества заданий. Механизмы, предметы, электронные средства, кодовые замки и все-все-все, что может быть применено во время игры каким-то необычным способом должно быть учтено.

Предпочтение в сотрудничестве будет отдано человеку или команде, уже имевшим опыт в такой работе.

9 лет назад
Antuhov
Андрей 
45 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад