Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, я представляю студию звукозаписи New Sound. По случаю поступления заказа на авторскую песню под ключ, необходимо сочинить текст песни для начала, на которую уже будет сочиняться мелодия и аранжировка.

Вот информация, которую предоставил заказчик:

Пою в стиле эстрадный шансон (не лагерные песни). Ориентир Григорий Лепс (в частности песня "я поднимаю руки"); Михаил Бублик. Нужно 3 куплета. Прикрепил свое фото, песня должна соответствовать амплуа:

http://newsound.su/sites/default/files/user-files/_mg_24144.jpg

http://newsound.su/sites/default/files/user-files/whpeg61l9rw.jpg

Больше никаких данных заказчик предоставить не может и не хочет сковывать автора, так что творить можно без ограничений. Есть такие ограничения - не копировать форму рифмы песни "Я поднимаю руки", она скорее как ориентир направления, соблюдать такую форму: куплет 1, бридж, припев, куплет 2, бридж, припев, куплет 3, бридж, припев, припев. Последний припев желательно незначительно изменить (это даже может быть буквально 1 слово, если это будет подходить по смыслу).

Не пишите в личку, только в проект. Как примеры работ предоставляйте ваши тексты песен в стиле шансон. Стихи (не тексты песен) не интересуют, читать не буду. По бюджету хотелось бы остановиться на 15$. Оплата на wmz, ЯД или ПриватБанк на выбор исполнителя. Хотелось бы уложиться в 3-5 дней. Если заказчик попросит доработать/переделать текст песни, вы делаете это бесплатно. Оплата только после утверждения текста заказчиком. Если сработаемся, готовы работать с вами на постоянной основе в направлении сочинения текстов для песен.

8 лет назад
bang-bang
Максим 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
11 отзывов
  • Похожие заказы
  • $65

    Необходимо написать в стихотворной форме поздравление. Формат примерно следующий: 15 блоков по 4-6 строчек. Что касается содержания предполагаю, что лучше писать при мне и как раз буду сообщать ту или иную информацию для содержания. Оплата по ...

    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно написать песню в шуточной форме по теме пожарной безопасности. С описанием про услуги, или сотрудников. Это будет поздравление с 23 февраля сотрудников.  Пример песни- "у тебя есть рукава, я скажу тебе да"

    Закрыт
    8 лет назад
  • Интересуют красивые истории на нижеупомянутые темы  (по одной на каждую).  Ожидается творческий подход и :) фантазия в разумных пределах.   Возможный формат: http://sila-v-travah.su/stati-1/455/pitanie-na-dache https://www.babyblog.ru/user/Ukrop/1513393   Можете показать подкинуть также ориентиры и вдруг есть опыт в сочинениях.   Темы: - здоровое питание, диетология - похудение / ожирение - ...

    Завершен
    8 лет назад
  • $1

    Добрый день. Требуется написать ВЕСЕЛЫЕ уникальные поздравления с Новым Годом Обезьяны. В стихотворениях рифму выдерживать, не длинные (6-8 строчек), чтобы читались ЛЕГКО! Для опубликования на праздничном портале Поздравь.ру ([url=http://www.pozdrav.ru/]www.pozdrav.ru[/url]). Примеры: Зачем нам нужен Новый год? Салатом чтоб набить живот, Пить ...

    Завершен
    8 лет назад
  • $30

    Нужно проработать сказочную вселенную и написать сказки. Направление – наши сказка не просто рассказывает, каким должен быть человек, например, умным, находчивым, сильным, а еще и показывает как таковым стать. Взрослым сказки помогают найти контакт с ребенком, а ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо составить, сочинить(!) поздравление с Новым годом для проектного института. Тематика: ИТ, компьютеры, проектирование (AutoCAD), чертеж, стандарты, госты и т.д. Оригинальный текст от 6 строчек. Срок - неделя.

    Завершен
    8 лет назад