Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы разрабатываем приложения для мобильных телефонов. В основном это стандартные приложения типа *.jar & *.jad; *.sis; *.apk и другие виды мобильных приложений. Наше программное обеспечение переводится на десятки различных языков. В данный момент у нас нет никакой системы координации переводов и мы вынуждены выполнять всю работу по компиляции переводов в виде приложений вручную.

Алгоритм тестирования переводов в этом случае у нас таков:

1. Мы рассылаем переводчикам *.XML файлы на английском языке, взамен мы получаем переведённые XML файлы на корейском, французском, немецком и т.д.

2. Мы рассылаем скомпилированные мобильные приложения обратно переводчикам, переводчики тестируют интерфейс приложения на своём родном языке.

3. Как только выявляются ошибки, переводчики пишут нам. А таких ошибок после первого тестирования обычно выявляется очень много. И если нам нужно изменить несколько строк в файле, это превращается в неприятный процесс. Для этого мы распаковываем эти строки, создаём новый XML файл, отправляем его переводчикам, после принятия новых изменений - изменение этого места в других переводах, компиляция и проверка всех файлов.

Мы ищем какое-либо готовое решение, которое создаст необходимые условия для того чтобы этот процесс протекал с минимальными временными затратами.

В данный момент я знаю только одно из приложений которое выполняет примерно эти функции: Microsoft SharePoint, но я всё ещё не уверен в том что оно нам подходит.

Бюджет: зависит от решений которые вы можете предложить.

Спасибо за любые идеи.

14 лет назад
Fanees
Фанис 
34 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
10 отзывов
  • Похожие заказы
  • Приглашаем специалистов по тестированию для проведения ручного функционального тестирования веб-приложения по готовому набору тест-кейсов. ТРЕБУЕТСЯ умение четко выполнять наши инструкции. Работа с тест-кейсами через Test-link (http://blog.testlink.org/) Оплата - прогон одного тест-кейса (в одном билде) - 1 долл. Рассматриваем только ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $75

    Был взломан сайт, осуществляли рассылку спама, раскидали вредоносные коды, страницы с редиректом находили, то что мешало работе удалили, был найден троян на компе,видимо стянули пароль к ftp, но может еще что то. На сайте есть вредоносные ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    В программу Anuko World Clock с сайта http://www.anuko.com добавлено несколько новых локализаций. Нужно потестировать ИТАЛЬЯНСКУЮ и ПОЛЬСКУЮ локализации и найти косяки (где строки не влезают в имеющееся место и т.п.). Другими словами, нужно постараться УВИДЕТЬ каждую ...

    Тестирование ПО1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $2000

    Требуется создание набора сценариев тестирования. WEB-система состоит из порядка 100 экранов. Имеется работающий прототип и документация. Для консультаций доступны авторы прототипа. Характер работы - изучить логику и варианты использования имеющегося прототипа и написать сценарии тестирования для разработанной системы. Предполагаемая продолжительность ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Тестирование одной небольшой программы (времени займет примерно на 1 -1,5 часа). Если результаты устроят, то сотрудничество с продолжением (будут и другие программы). Обязательной условие: ОС Windows (XP, Vista) версия не важна.

    Тестирование ПО1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $250

    Нужно посмотреть, насколько надёжна система генерации кук учёта айди вебмастера у партнёрской программы. Проанализировать, какие поля что означают и как они связаны с ref_id вебмастера, выдать ваши предположения об алгоритме генерации и назначении тех или ...

    Тестирование ПО1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Есть программа по автоматизации работы в фейсбуке. Нужен аккуратный бетатестер, который внимательно протестирует все функции и найдет ошибки! Обязательно напишите, что вы тестировали раньше и приложите пример отчета (хотя бы кусок)

    Закрыт
    14 лет назад