Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Протестировать прототип страниц сервиса по типу как youla.io

Бюджет 20 уе. Сроки 1 дня.

8 лет назад
lightningsoft
Александр 
37 летВенгрия
13 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Disappearance
Карина 
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Была
6 лет назад
8 лет назад
$20
1 день
Карина показала себя не только хорошим специалистом по тестированию, но и специалистом в области интерфейсов. Давала хорошие рекомендации по улучшению прототипа и проверила все страницы. Работой доволен, всем рекомендую :)
Работать с Александром приятно и комфортно: на все вопросы по работе я получил ответы, оплата тоже порадовала. Спасибо за интересную задачу, пишите ещё : )
  • Похожие заказы
  • Предыдущим программистом было реализовано API для интеграции с сервисом TravelLine. Для того, чтобы коллеги из Travel Line смогли протестировать реализованную нами апи и начать интеграцию сервисов , надо предоставить логи и скриншоты нашего запроса на адрес  реализованной API ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Ищу человека который сможет протестировать наш проект от А-до Я и дать предложения и ошибки по юзабилити и технической части. На основе теста составить техническую задачу для разработчиков. С опытом и портфолио по работе. Надо будет протестировать ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Дело в том, что совсем недавно программисты доделали и сдали мой сайт - это Брачное агентство во Франции.  Сайт разработанв программе 1С-Битрикс иобновлен до версии 16.5.4. Сайт, конечно, теперьдоделан и по идее должен работать.  К сожалению, я егопротестировать не могу, т.к. он еще совсем новый. Клиентов на сайте пока совсем нет. По ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день, Нужны 5 - 7 программистов которые смогут оценить профессионализм написанного кабинета.  PHP, MYSQL, JQUERY,HTML Мною был написан личный кабинет Позвонковый:  [url=http://pozvon.askripka.com/login]http://pozvon.askripka.com/login[/url] +380669824975 B1BPY5 [url=http://dropmefiles.com/SItsM]http://dropmefiles.com/SItsM[/url] - Исходный код кабинета.  C уважением к Вам,  Алексей Скрипка.

    Закрыт
    8 лет назад
  • необходимо провести аудит интернет-магзаина на юзабилити (в т.ч. мультибраузерность) и составить список рекомендаций к исправлению. получаем достаточно много ЦА, но конверсия стремиться вниз. Обязательно опыт в е-комерц.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Я ищу человека из ОАЭ для тестирования мобильных сервисов нашей компании [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Frgkgroup.com]rgkgroup.com[/url] Мы разрабатываем сервисы с платным контентом для моб телефонов, и нам важно сейчас проверить работают ли они корректно.

    Закрыт
    8 лет назад