Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Наша задача - доработать дизайн и интерфейс нашего сайта-конструктора kvakpak.ru, сделать заказ продукции максимально удобным и простым для пользователя, совершенно не знакомого с полиграфическими терминами и, тем более, с технологией производства печатной продукции.

Для наилучшего решения этой задачи, как вы понимаете, предварительно необходимо провести анализ существующего дизайна и юзабилити сайта.

В результате нашего с вами сотрудничества мы бы хотели получить рекомендации по улучшению

1) юзабилити конструктора по квартальным календарям и бумажным пакетам;

2) меню и системы навигации;

4) дизайна.

Одним словом, всего, что может повысить конверсию нашего сайта.

Просим Вас, пожалуйста, прислать нам (по возможности до вечера понедельника 22 апреля, если позже, то, пожалуйста, предупредите):

1) Ваше мнение касательно масштаба доработки дизайна и интерфейса, общую оценку существующего состояния сайта.

2) Стоимость, исходя из обозначенного в первом пункте объема работ.

3) Сроки (хотелось бы начать тестирование в самое ближайшее время).

4) Ваши методы тестирования.

5) Пример аналогичной работы из портфолио.

Мы будем рады, если затем Вы сможете произвести редизайн сайта, но это не обязательно.

11 лет назад
StampaViva_ru
Ольга 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется анализ юзабилити интернет-магазина бижутерии на основании сайта и статистики (предоставляем доступ в Яндекс-метрику с вебвизором). В анализе необходимо учитывать требования ЦА (Портрет целевого посетителя предоставляется), конкурентоспособность сайта сточки зрения юзабилити, фактические ошибки. На данный момент ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Здравствуйте! Необходимо проверить сайт на уязвимости и написать аналитическую записку по мероприятиям повышения уровня безопасности. Сайт работает на Джумле 1.5 с виртуемартом. Раз в месяц цепляем вирус, который подливает свой код в пых-файлы сайта и редиректит ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день! необходимо срочно почистить ИМ от вирусов и хостинг! оплата по факту предоставленного отчёта на вирусы! Спасибо! без рейтинга, меньше полугода и отзывов - не оставлять заявки!! Заявки скрыты! в личку не писать!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть многопользовательская онлайн-игра. Игра сама по себе довольно простая и интересует, что будет при достаточно большом числе одновременно играющих пользователей. Поэтому оплата будет зависеть от числа одновременно играющих людей. Одновременное участие менее 10 человек не ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Нужно провести краткий аудит сайта с точки зрения юзабилити и конверсии. Что понятно, что не понятно, возможно что-то дополнительно расписать или что-то убрать. Задача - увеличить конверсию. Адрес: postrk.com Бюджет минимальный + отзыв. Спасибо.

    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно провести тестирование SAAS продукта CPA сети. Проверить: Работу функционала для всех ролей Валидность вёрстки Наличие багов Сделать баг трек. Проверить результат, после устранения багов.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходима помощь в очистке сайта от вирусов. Проверить сайт на вредоносный код и вирусы, вылечить и установить защиту, чтобы на нем повторно не появился вредоносный код и вирусы. Обеспечить комплексную безопасность сайта, с гарантией на выполненную ...

    Закрыт
    11 лет назад