Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо провести аудит интернет-магазина.(тематика: тематика автохимия )

Магазин новый, есть в разработке.

Но в дальнейшем ищется человек на продвижение сайта, аудит тестовое задание.

9 лет назад
Numizmatika
39 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
listern
Сергей 
35 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$1
5 дней
Сергей, хорошо справился со своей работой. Прислал детальный аудит и техническое задание по оптимизации сайта. Работа выполнена в срок.
Очень хороший, отзывчивый и замечательный человек. Приятно было работать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Большое спасибо.
  • Похожие заказы
  • $25

    Необходимо протестировать лединг (в смысле насколько хорошо он продает продукт) http://kristalnaya.ru/domoj/ Итогом работы должен быть анализ (т.е. написано что не так в нашем) + техзадание на доработку текущего лединга или (его переделку с нуля).

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, возникла проблема, если я пишу слово payps.ru" style="">деньги в код сайта вставляется ссылка вида cityadspix.com/tsclick-FQBAXZA5-GECAQUGV?&sa=1017&bt=20&pt=9<=2&tl=1&im=ODk1NS0wLTE0MTU1NzA5OTQtMTI0MzI4OTA%3D&kw=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style="">деньги. Подскажите как от нее избавиться?

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Нужен профессионал, который сможет проанализировать рекламу интернет-магазина. Основные источники трафика - яндекс.директ, google.adwords. В среднем целевых посетителей в день около 1200-1500, а конверсия очень низкая. Также нужно заключение - что улучшить, что донастроить, допилить, и вопросы юзабилити. Оплата ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо дать критический анализ ледингу http://kristalnaya.ru/domoj/ написать что необходимо доработать в нем или вообще переделать. Итогом работы должен быть анализ (т.е. написано что не так в нашем) + техзадание на доработку текущего лединга или (его переделку с ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $120

    Составить скрипты для 5 продуктов (одностраничные сайты) Скриптами пользуются операторы коллцентра Задача оператора по скрипту: - Актуализировать данные клиента - Подтвердить заказ - Совершить доп продажу товара (увеличить средний чек) По итогам проекта можем предложить ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходим гуру лидогенрации, который бы помог грамотно спроектировать шаблон сайта (не дизайн), необходимо грамотно расставить акценты, чтобы получить лид. Обязательно портфолио либо рассказ с примерами и статистикой и ввиде кейса, то есть было-стало.

    Закрыт
    9 лет назад