Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо провести аудит юзабилити интернет магазина с оплатой криптовалютой.

Функционал: Регистрация, авторизация. Активация. Изменение профиля. Создание аукциона. Установка ставки на аукцион. Покупка аукциона. Оплата криптовалютой. Покупка продажа от разных пользователей. Передача пароля от архива. Личные сообщения. Обратная связь. Общая работа сайта, все страницы.

Юзабилити: Проверить все, что касается пользователя. Админку проверять не надо.

Криптовалюту для тестов выделим. Одобрение аукционов делается админом, после создания аукциона, придется подождать один день, чтобы аукцион был одобрен.

Все проверки будут вестись на тестовом сервере.

Цену желательно указывать за час работы.

Т.к. адрес сайта не укзан и доступов здесь нет, оценить не возможно. Но если вы экстрасенс, можете указывать полную стоимость.

Просьба написать в комментарии, на чем вы специализируетесь. Тестирование функционала, или юзабилити.

От вам требуется:

Отчет в виде: Что проверили, что можно оставить без изменений, что требуется изменить в первую очередь, остальные рекамендации. В рекомендации должны входить не только порядок действий, но и отображение информации, где что лучше отобразить и в каком виде.

8 лет назад
kenmarkel
Геннадий 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
roman_vrm
37 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
8 лет назад
$5
5 дней
Отличный тестировщик. Проверил все что надо и даже больше. Особенно удобно что он сам знает что надо тестировать и отлично разбирается в предметной области. Дал задачу - протестировать сайт. В итоге получил детальный отчет, с проверкой каждой мелочи и разных вариантов отработки логики сайта. Сэкономил мне много времени, т.к. не пришлось писать подробное тз на тестирование. Так же он знает общепринятые нормы и требования к основному функционалу, и проверяет что сайт им соответствует.
Отличный заказчик! Очень доволен сотрудничеством с ним. Всем рекомендую!!!