Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Провели крупное техническое обновление проекта, поэтому снова нуждаемся в бета-тестировании. Все условия прежние.

---

Для тестирования Телеграм-бота и лендинга нам нужны примерно 5 бета-тестеров. Никаких специальных знаний и навыков не требуется, уже написаны пошаговые сценарии что необходимо сделать (нажимать кнопки, переходить по ссылкам и т.д.) и что должен содержать отчет (ряд скриншотов и несколько текстовых строк). Для выполнения задания вам потребуется только смартфон с установленным мессенджером Телеграм, и установленными браузерами Google Chrome и Mozilla Firefox, а также ПК с этими же браузерами (сценарии разные, т.е. либо использование смартфона, либо ПК, выдаем случайным образом). Все программы должны быть обновлены до своих последних версий, платформа (ОС) и её разрядность не важны.

Сколько потребуется времени: активного времени (непосредственно выполнения действий и подготовки отчета) - это должно занять до 30 мин, пассивного (необходимо будет подождать получения информации в боте) - это примерно до 1 часа.

Оплата: за выполнение сценария и отчет платим каждому исполнителю 5 ВМЗ (вебмани) + хороший отзыв. Если в ходе тестирования вам удастся выявить какие-либо серьезные функциональные баги и проблемы в боте и лендинге, то можно будет обсудить дополнительную компенсацию за такую информацию.

Оставляйте пожалуйста здесь свои заявки, мы с вами свяжемся.

С уважением, Ярослав.

4 года назад
4VIY
34 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
11 дней назад
Выбранные исполнители
Roosso
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
4 года назад
$5
1 день
Помимо качественного и быстрого выполнения самого задания, Александр также давал правильные профессиональные советы, и вообще всячески проявлял инициативу и заинтересованность к проекту. В общем только положительные впечатления от сотрудничества. Спасибо и рекомендую!
Всем бы таких клиентов. Быстро. Удобно. Коммуникабельно :)
wolf91
33 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
4 года назад
$5
1 день
Алексей быстро и качественно выполнил наше задание, а также все небольшие дополнения которые возникли в процессе. В целом остались только положительные впечатления от сотрудничества. Спасибо за работу и рекомендую!
Ярослав, отличный заказчик. Все предельно доступно и быстро, оплата моментальная. Однозначно рекомендую!