Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Прошу дать оценку главной странице для сайта

http://www.gorizont.com.ua/test/

прошу дать бесплатный совет

15 лет назад
gorizont-kiev
Федор 
50 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
54 отзыва(-1)
Выбранный исполнитель
Shaman_V
Андрей 
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
15 лет назад
$40
1 день
Оплата в полном объеме и в срок! Рекомендую! Рад был сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Всем привет, Надо пробежать по сайту и выдать отчет о всех найденных орфографических ошибках в новостях (около 50 штук) и разделах (около 15 страниц в сумме). Также просмотр на ошибки и отчет требуется по faq системе. ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Требуется определить причины повышенной нагрузки на сервер хостинга, а также указать методы решения проблемы. В дальнейшем желательно участие в устранении источника повышенной нагрузки.

    Завершен
    15 лет назад
  • На малобюджетном сайте sv-mebel.com.ua при добавлении новости через админ-панель новость отображается некорректно, т.е. в левом столбце полностью, а должна по ссылке "подробнее" отображаться на новой странице. Нужно найти и исправить ошибку.

    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Отчаяно тормозит сайт www.denaq.com Причина загадочна, так как раньше он работал нормально. Кто сможет сказать извне что вызывает такое горе? Такое ощущение что какой-то конкретный компонент вызывает тормоза. Тормозит даже http://denaq.com/admin/login/ хотя ему не с ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Проверить 10 почтовых ящиков (порядка 50 писем в каждом), просмотреть все письма, найти ошибки(ошибки в верстке, битые ссылки, поехавшая кодировка, ошибки в русском языке), составит отчет по установленной форме (есть образец). Подробности личными сообющениями.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть уже работающий проект (triumphus.net). Необходимо под этот сайт подкрутить форум (другой, не тот, который там), а так же решить возникшую проблему: со вчерашнего дня не могу залогиниться ни в админпанель, ни как обычный пользователь!

    Закрыт
    16 лет назад