Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Гугл выдал информацию, что обнаружен вредноносный код на моём сайте и сейчас выкидывает предупреждение при переходе на сайт о том, что мой сайт может заражать компьютера пользователей.

В общем, задача найти если таковой есть и прибить.

Жду предложений! Работу нужно выполнить как можно быстрее.

Спасибо!

12 лет назад
Andrew_P
Андрей 
43 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен аудит сайта (интернет магазин на базе Oscommerce) - проблемные места? - варианты решения проблем? - рекомендации по продвижению? (сайт не особо дружит с Гуглом - надо их обязательно подружить)

    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется проверить доступность xml-файла, в который выгружаются товары для экспорта на Яндекс.Маркет для публичных источников. Другими словами необходимо найти адрес этого файла. Адрес сайта: mega-phon.ru Подтверждение согласованности действий с администрацией ресурса: http://mega-phon.ru/novosty/Anonsy/proverka_publich/ При необходимости предоставим дополнительную информацию.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $7

    Живой сайт: http://ScubaTime.ru Joomla 1.7.3 Шаблон yoo_planet. Регистрация на самОм сайте не требуется, поэтому в меню не включал. На форуме, при нажатии "Регистрация" пытается перейти на страницу /component/users/?view=registration и выпадает 404. "Аутентификация - Joomla" плагин включен. Требуется решить проблему и ...

    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Приветсвую, необходимо найти уязвимости на сайте, написанный на php (БД MySQL) При необходимости будут представлены PHP исходники. Одна из существующих проблем: подмена WM кошелька в настройках мерчанта. Оплата 2500 т.р.

    Закрыт
    12 лет назад