Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Для резидентов РФ.

Мы делаем новое мобильное приложение для одного электронного сервиса.

Нам необходимо выполнить проверку работы регистрации в приложении. Процесс длинный, поэтому ниже детальная информация по всем шагам.

1. Приложения для iPhone, поэтому для тестирования нам нужны только обладатели следующих моделей iPhone 5/6/7 (любых модификаций S или Plus, SE).

2. Вам нужно будет скачать приложение (тестовую сборку) через сервис HockeyApp (инструкцию по установку вышлю).

Все шаги онлайн-регистрации в приложении нужно будет записать (захват экрана) + голосом проговаривайте что вы сейчас думаете/собираетесь сделать. Это нужно чтобы оттюнить все шаги регистрации в онлайне и понять на сколько процесс понятен/не понятен юзерам.

Вот инструкция как это сделать: http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/kak-zapisat-video-s-ekrana-iphone-na-ios-10-bez-dzhejlbrejka.html

В скринкаст должно попасть все взаимодействием с приложением (заполнение форм, подтверждение email по ссылке из письма и тд).

3. Для того чтобы зарегестироваться полностью в приложении, для этого потребуется пройти регистрацию на сторонней площадке (1cupis.ru/). Регистрацию на этом сайте снимать не нужно, важно только отснять все взаимодействия в нашем приложении.

4. Далее вам нужно сходить в ближайшую Евросеть для верификации личности (по паспорту) и заплатить 100 руб за эту услугу.

5. После этого вы заходите опять в мобильное приложение и продолжаете регистрацию (снимаете скринкаст). 

В этом шаге вам потребуется только указать свой логин в скайпе, чтобы оператор вам набрал и подтвердил что вам есть 18 лет (подготовьте паспорт с этой целью).

Процесс записи в приложенеии на скайп верификацию скринкастить нужно, а сам процесс звонка по скайп снимать уже не надо.

6.  После скайп звонка возвращаетесь в мобильное приложение и доснимаете процесс регистрации (вам будет показан экран Завершения регистрации).

После того как выберу исполнителя необходимо будет по скайп/телефону это все проговорить, чтобы ничего не напутали. 

Пишите сразу контакты для связи. Необходимо быть на связи, чтобы я мог уточнить любой вопрос удобным для исполнителя и меня способом (телеграм, телефон, имейл, скайп).

Задание очень желательно начать и закончить выполнять завтра до 16:00.

Оплата будет производится на Сбербанк или Альфа Банк после отправки на имейл ссылок на записанные скринкасты по всем шагам онлайн регистрации (указан в привате имейл).

7 лет назад
ldeee
Денис 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад