Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт готовится к открытию, нужн оего протестирвоать.

Тоесть, как пользователь, пройтись по ссылкам, зарегистрироваться, попробовать использование основных функций сайта.

Описать в отчете, какие возникли проблемы при эксплуатации, чтобы вы, возможно, добавили или изменили.

Что понравилось, а что нет.

Будет выбрано несколько исполнителей.

16 лет назад
RomST
Гость 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранные исполнители
SergeyBoiko
Сергей 
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
6 лет назад
16 лет назад
$10
Очень хороший технический тест. Рекомендую всем, даже тем, у кого преокт не новый. Понятный и красиво оформленный отчет. Приятно работать с человеком. Рекомендую!
Хороший, ответственный заказчик. Оплата сразу же, по факту сдачи работы. Нареканий нет. Рекомендую. Готов сотрудничать в дальнейшем.
owlteam
Сергей 
46 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
16 лет назад
$10
1 день
Все было сделано качественно и оперативно. Получился хороший отчет в двух частях. Практически все замечания мы учли. Видно, что человек работал. Рекомендую!
Четкое задание. Своевременная оплата. Рекомендую.
Cybermustdie
Гость 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
4 отзыва
16 лет назад
$1
Все сделано в срок и именно так, как я хотел. Рекомендую!
Золотой заказчик! Рекомендую лично.
  • Похожие заказы
  • Сделать онализ проекта и всех его модулей на работоспособность, в случае необходимости доделоть или переписать Желательно опыт работы с системами активной рекламы. Приветствуются идеи и мысли по улучшению системы.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Лучшие комментаторы анализа сайта nic.ua ( http://www.usehour.ru/2008/01/nic/ ), которые дополнят его самыми существенными незамеченными в анализе глюками получат 50 долларов (1 премия в 30 долларов и две по 10).

    Закрыт
    16 лет назад
  • $5

    Убедительная просьба, не стучать мне в аську и в личку, уважайте людей. Оставляйте свои контакты, я сам выберу исполнителя. Если у вас остутствует какой либо из указанных, пишите, есть такие-то такие-то. Возможно придется обратится сразу ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Тестим систему XMest.ru если находите баги ошибки и т.д. отписываемся соответствующем разделе форума XMest. После создания сообщений с Вами связывается модератор и оплачивает найденные ошибки. Всё оплачивается WebMoney от 0.5$ до 5$ Самым активным тестерам подарки и премии.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Внимание! С 20 до 25 ноября 2007 года проводится акция: найди баг и заработай. Правила акции: Регистрируетесь на XMEST.ru тестируете работоспособность сервиса, если находите ошибки, создаёте топик на форуме и отписывайте найденные ошибки. Все ошибки которые не обсуждались ранее ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $5

    Нужна платная консультация специалиста по безопасности движков интернет магазинов....нужен совет (обоснованный) при выборе движка для интернет магазина. Koobi PRO v.6.25 ...или...X-Cart Gold v.4.4.xxxx насколько они отличаются в плане безопасности, дыры и возможности для взлома ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно сделать анализ безопасности рабочей CMS Система уже в продуктивной фазе, продается в Германии, работает в основном на Linux. Ищу исполнителей - нужна команда наверное - не толко программер/ы (strong PHP, strong MySQL skills), но и хакер ...

    Закрыт
    16 лет назад