Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

При регистрации бесплатного входа никаких проблем не возникает. Платное членство устанавливается вручную владельцем сайта. После

активации аккаунта отправляется письмо клиенту, но он в течение какого-то

времени не может зайти на сайт. Его по циклу отправляет на страницу

регистрации, хотя перенаправление настроено на другую страницу. Проблема решается

сама через какое-то время. необходимо сделать так, чтобы сразу после оплаты и

регистрации клиент мог получить доступ к необходимой информации.

год назад
guest_16729201242295
год в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Необходима команда ( разработчик) , который может проверять проект на ошибки, проводить тестирование (краш тесты) , выявлять ошибки в коде, улучшать качество работы приложений. Оплата договорная.

    Закрыт
    год назад
  • Необходимо оптимизировать сайт Стек: laravel + vue 1) убрать с сайта метрики тормозящие сайт (в том числе roistat, google); 2) выявить причину тормозящую выдачу сайта со стороны бекэнда, устранить причину. Ссылку на сайт направим потенциальному кандидату.

    Закрыт
    год назад
  • Добрый день! На двух сайтах найден вредоносный код, хостинг сайты отключил. Нужно оперативно все убрать и восстановить работу сайтов. Решить как можно быстрее. Отвечу на заявку и в лс.

    Закрыт
    год назад
  • Есть небольшие доработки сайта  с использованием Liferay Portal фреймворк Сайт перенесен с одного сервера на другой и возникли ошибки которые необходимо исправить. Нужен человек с опытом работы именно с этой технологией (Liferay Portal фреймворк) Только безопасная сделка.

    Закрыт
    год назад
  • Объект:Есть вебстраница для проверки действительности полиса ОСАГО на определенную дату. С полями для ввода: серия полиса, номер полиса, дата и кнопкой «Проверить». В требованиях написано, что кнопка «Проверить» становится активной только при правильном заполнении трех ...

    Закрыт
    год назад