Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется web-приложение - бесплатная (open source) система для трекинга рабочего времени - Anuko Time Tracker - http://www.anuko.com.

В ней недавно улучшена функциональность экспорта-импорта данных. Если раньше кое-какие настройки для команд не импортировались на новый сервер, то теперь они ВСЕ должны импортироваться. ИМЕННО ЭТО (экспорт-импорт) и надо потестировать, НАЙТИ проблемы и чётко описать их.

Тестировать так: импортировать данные с production server - http://timetracker.wrconsulting.com на тестовый сервер http://test.wrconsulting.com и смотреть, что получится. ВНИМАНИЕ! К production server нужно относиться осторожно и специально его не валить.

Для начала тестирования надо создать команду, нажав на "create new manager account", затем добавить проекты, задачи, людей в команду, поменять настройки в профиле, повводить время и т.п. Затем менеджером команды экспортировать все данные команды в файл. Затем импортировать эти данные админом на тестовый сервер.

Если что-то непонятно расписано - спрашивайте.

Если сможете качественно сделать - просьба указать стоимость работы и примерный срок выполнения. Спасибо!

ВНИМАНИЕ! ИДЕАЛЬНЫМ индикатором для выбора неизвестного нам исполнителя является какая-то уже найденная вами проблема.

15 лет назад
wrc
Канада
18 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
Shaman_V
Андрей 
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
15 лет назад
$5
1 день
Как всегда, всё чётко. Тестирование выполнено, есть подробный отчет, НАЙДЕНЫ проблемы, которые отправлены разработчику для фиксов. Спасибо!
Четко сформулированные требования к задаче, постоянная связь и своевременная оплата - определюящие качества Ника как заказчика. Приятно было работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.