Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо проверить интернет магазин. Разработка, верстка, дизайн, ссылки, тексты и тд.

Лучшее предложение гарантируется оплатой и дальнейшим сотрудничеством. почта [email protected] А вот и объект http://waterproof-tv.ru

12 лет назад
HBoss
Игорь 
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно протестировать работоспособность сайта обменного пункта WebMoney в различных браузерах. Обязательное требование - наличие кошелька WebMoney и понимание работы обменных пунктов. Указывайте цену за 1 найденный баг.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо протестировать сайт на правильность оптимизации! Дело в том что в продвижение некоторых запросов сайта вкладываются деньги а запросы вместо того чтобы расти либо стоят на месте либо падают! Жду ваших предложений!

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Есть сайт http://uraken3d.ru/ - требуется обоснованно посоветовать, что можно улучшить/добавить. Может быть страницы новые, какие-то элементы и прочее. Буду благодарен. В дальнейшем сделаю проект на легкий редизайн сайта. Оплата условная (300-400 р.), прошу помочь. Спасибо!

    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Есть форум на движке Vbulletin, надо его перенести от 2domains хостинга на другой. Оплата по факту переноса. Способы оплаты : вебмани, яндекс, карта Сбера, киви. По желанию протекция вебмани. Срочно,200 руб цена вопроса, срок исполнения ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Каким-то чудным образом заразили наш сайт неизвестной гадостью HEUR:Trojan.Script.Iframer Касперский блокирует зараженные файлы, но не лечит их. Нужен специалист, который справится с задачей удаления вируса и сохранения функциональности файлов.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно проверить подозрения на слишком большое время загрузки страниц. Простой сайт на wordpress, пять страниц, plugins: Google analytics, statpress visitors. В тестах первая выдача доходит до 20 секунд. Задание: проверить скорость и дать рекомендации по оптимизации.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется специалист для устранения вирусов на сайте (VPS хостинг) и установки/настройки антивирусной защиты сайта. 1. Проверить сканером все файлы сайта (clamav, rkhunter как минимум) 2. Установить периодическое сканирование 3. Установить систему контроля над вторжением (AIDE, TripWire)

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Перед проведением обновления требуется провести аудит клиентской части действующего интернет магазина. От Вас заключение по работе, функционалу, рекомендации для повышения продаж.

    Закрыт
    12 лет назад